"Металлист 1925" сыграл вничью с "Прикарпатьем"
Добавлено: 15 Мая 2019 в 19:54

В матче 24-го тура чемпионата Украины среди команд Первой Лиги «Металлист 1925» и «Прикарпатье» сыграли вничью со счётом 2:2. Встреча состоялась в Ивано-Франковске на стадионе «Рух». Обслуживал матч арбитр Юрий Иванов из Мариуполя.

Счёт был открыт на 23-й минуте. Автором гола стал полузащитник Олег Синица, который успешно реализовал пенальти. На 56-й минуте Конкольняк сравнял счет также с пенальти. Чуть позже Синица вывел харьковчан вперед, однако окончательный счёт установил Оринчак на 80-й минуте.

«Металлист 1925», набрав 47 очков, остался на четвертом месте в турнирной таблице чемпионата. «Прикарпатье» (34) — на 10-м месте.

Свой следующий матч «Металлист 1925» сыграет дома на своем стадионе с «Ингульцом». Матч состоится в ближайшее воскресенье, 19 мая.

"Прикарпатье" - "Металлист 1925" - 2:2
Конкольняк 56 (пен), Оринчак 80 - Синица 23 (пен), 63

"Металлист 1925": Каневцев, Жук, Поспелов, Жданов, Кравченко, Коберидзе, Калюжный (Гранкин 60), Романов (Кошман 65), Ямполь (Коваленко Е. 77), Синица, Давыдов (к) (Ермоленко 46)