ТМ. "Днепр-1" - "Металлург" - 0:1
Добавлено: 15 Марта 2019 в 19:07 (Андрей)
ТМ.
 Гол Юрия Сачко приносит "Металлургу" победу над лидером Первой лиги.

Сегодня в 15:30 на УТБ ФК «Днепр» состоялась контрольная игра. Где ГФК «Металлург» встречался с лидером Первой Лиги СК «Днепр-1».
Матч с первых минут завораживал самоотдачей команд, содержательной и увлекательной игрой. Первый тайм прошел прошел в упорной борьбе, команды отвечали друг другу качественными атаками, но реализовать свои моменты не удалось.

Судьбу матча решил единственный гол на 72-минуте, автором которого стал Юрий Сачко. Прекрасно сориентировался на пяточке после ошибки игрока днепрян и элегантно переиграл вратаря — 0:1.

Хозяева поля, бросили все силы на то чтобы отыграться но удачные контратаки «Металлурга» позволили довести матч до победного.