Хет-трик Жиру помог «Челси» разгромить «Динамо» в Лиге Европы

Хет-трик Жиру помог "Челси" разгромить "Динамо" в Лиге Европы

Добавлено:14 марта 2019, 22:00
Хет-трик Жиру помог

«Челси» одержал победу в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы с киевским «Динамо». Встреча, проходившая в Киеве на стадионе «НСК Олимпийский», завершилась со счётом 5:0.

Лондонцы вышли вперёд на 5-й минуте — отличился Оливье Жиру. На 33-й минуте французский форвард оформил дубль, а в компенсированное время первого тайма ещё один мяч забил Маркос Алонсо. После перерыва Жиру оформил хет-трик, а разгром украинского клуба на 78-й минуте довершил Каллум Хадсон-Одои.

Первая встреча, проходившая в Лондоне, также завершилась крупной победой лондонцев. Тогда «Челси» победил со счётом 4:0.

Таким образом, «Челси» вышел в 1/4 финала Лиги Европы. Жеребьёвка этого раунда плей-офф состоится завтра, 15 марта.
Просмотров: 1173       Комментарии: 8