Кубок Англии. Уотфорд минимально обыграл на выезде КПР

Добавлено:16 марта 2019, 08:30

Первый за 22 года выход "Куинз Парк Рейнджерс" в 1/8-ю финала КА закончился для команды необязательным поражением от старшего на дивизион "Уотфорда". Команда Стива Макларена дома проиграла представителю АПЛ 0:1, хотя создала больше возможностей для взятия ворот, чем соперник.

Все решила реализация. Обе команды за 90 мин нанесли всего по одному удару в створ ворот, но гости своим воспользовались сполна - гол Капу после углового -, а вот 18-й команде Чемпионшипа забить помешал именинник Аурелио Гомеш. Голкипер "Уотфорда", которому исполнилось в день игры 38 лет, незадолго до гола Капу отразил опасный удар Уэллса.

Во втором тайме подопечные Хави Грасии на классе довели игру до победы и первого с 2016 года выхода в четвертьфинал Кубка Англии.

Куинз Парк Рейнджерс - Уотфорд 0:1
Голы: Капу (45+1)