Владислав Кравченко - гравець ФК «Металіст 1925»

Владислав Кравченко - гравець ФК "Металіст 1925"

Добавлено:22 марта 2018, 16:23
Владислав Кравченко - гравець ФК "Металіст 1925"

 ФК "Металіст 1925" уклав контракт із першим зимовим новачком. Гравцем нашої команди став 25-річний захисник Владислав Кравченко.

Кравченко Владислав Ігоревич

Позиція
- захисник
Дата народження - 23 лютого 1993 г.
Зріст - 180 см. Вага - 74 кг.

Владислав Кравченко - вихованець харківського футболу, а саме ХДВУФК-1 (перший тренер - Сергій Головко). Перший професійний контракт підписав у 2011-му році з донецьким "Шахтарем". З 2011-го по 2014-й рр. грав за друголіговий "Шахтар-3", за який провів 81 поєдинок та забив вісім м'ячів. Влітку 2014-го став гравцем ФК "Полтава", за який протягом двох сезонів провів 43 поєдинки в Першій лізі та Кубку України. З лютого 2016-го по грудень 2017-го захищав кольори харківського "Геліоса" (у складі "сонячних" провів 58 матчів в Першій лізі). Останім клубом була луцька "Волинь", в складі якої Владислав зіграв 12 поєдинків.

Основна позиція - лівий захисник. У "Металісті 1925" буде виступати під 5-м номером.

Просмотров: 3682       Комментарии: 11
Все комментарии
Оцените?





Это, конечно, хорошо, и успехов нашему новичку! Но вот вопрос - зачем команде 4 левых защитника?


jimslade, Девич изначально был полузщащитником, а стал нападающим. Может некоторых игроков переквалифицируют, кто знает.


Как по мне очевидно будут с кем-то из защитиков прощаться, потому что целесообразности этого подписания в ином случае нет. Но еще слегка напрягает активность в подписание игроков на усиление сильной стороны команды, и прощание с сильными игркоками слабой стороны команды. В атаке сейчас большая очень проблема. Надо ее усилять, как по мне, в первую очередь. Но это уже чисто мое сугубо личное мнение.


vetall1999, Не только ты так считаешь. Это самое слабое звено команды М1925. Если не будет усиления, то и требования к команде невозможно будет предъявлять. Нужен нападающий!


ihor71, Есть конкуренция на флангах, на левом даже чрезмерная. А в центре - только Поспелов и Жданов.


jimslade, Клуб на официальном сайте сообщал, что новички прибудут на просмотр к 15 января 2019 г. Вот тогда и посмотрим. Что касается центра обороны, то там не только Поспелов и Жданов, но и очень перспективный Цвиренко. Будут еще кандидаты на указанную позицию. Так что терпение, терпение...
С уважением,


Сергей М. Стороженко, Дуже чекаємо на 15 січня!Віримо в команду,керівництво та клуб! Нехай усі недоброзичливці луснуть від заздрощів!

Добавление комментария
Оставлять комментарии в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.
При регистрации вся реклама на сайте исчезает!
Войти на сайт под своим логином.
Зарегистрироваться на сайте.
Как придумать надежный пароль?