«Металлист 1925» побеждает «Сумы» на выезде

"Металлист 1925" побеждает "Сумы" на выезде

Добавлено:17 марта 2018, 14:57

«Металлист 1925» одержал выездную победу над «Сумами», в рамках 18-го тура чемпионата Украины среди команд Первой лиги». Встреча состоялась на стадионе «Нафтовик» в Ахтырке и завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей.

Уже на 8-й минуте счет в матче открыл ударом головой Давыдов после передачи Романова. Хозяева сумели отыграться благодаря точному удару Перепилицы на 31-й минуте встречи. Вывел гостей вперед Синица, который также забил после передачи Романова ударом головой. Окончательный счет в матче установил Сула, после передачи Чегурко.

Таким образом, «Металлист 1925» набрал 38 очков и закончил первый круг на втором месте в турнирной таблице. «Сумы» (15) — на 11-м месте в таблице чемпионата.

"Сумы" - "Металлист 1925" - 1:3
Перепилица 25 - Давыдов 8, Синица 40, Сула 83

"Металлист 1925": Сидоренко, Жук, Поспелов, Жданов, Мельничук, Ралюченко, Калюжный (Терзи 60), Романов (Дехтяренко 90+2), Коваленко Е. (Чегурко 80), Синица (Коваленко И. 75), Давыдов (к) (Сула 46)

Сумы - Металлист 1925. Ваши оценки
Денис Сидоренко     6.3     36001141413390 мин.
Вадим Жук     6.8     3600100921590 мин.
Дмитрий Поспелов     6.9     3600000920790 мин.
Александр Жданов     6.5     36000051118290 мин.
Назарий Мельничук     6.7     36001011118590 мин.
Андрей Ралюченко     6.4     3601005918390 мин.
Иван Калюжный     6.5     36000141215460 мин.
Сергей Романов     7.4     36000002171790 мин.
Егор Коваленко     6.1     36000281212280 мин.
Олег Синица     7.1     36001007151375 мин.
Сергей Давыдов     6.9     37000037161145 мин.
Дмитрий Сула     7.0     36010024171245 мин.
Евгений Терзи     5.8     3511027138330 мин.
Егор Чегурко     6.6     3601112520610 мин.
Иван Коваленко     6.0     36100161710115 мин.
Ярослав Дехтяренко     5.6     3602131010822 мин.
Александр Горяинов     7.1     36010014171390 мин.

* 8 - Божественно; 7 - Отлично; 6 - Нормально; 5 - Можно и лучше; 4 - Бывает и хуже;
  3 - Очень неудачно; 2 - Плохо; 1 - Отвратительно.
Зарегистрируйтесь, чтобы выставить оценки
Лучший комментарий

urist, Да, делали съемку для себя. Вечером будет нормальный обзор ;-)

Просмотров: 4161       Комментарии: 25
Все комментарии
Оцените?

Всех с победой и сохранением места в турнирной таблице! У Романова два ассиста и один у Чегурка..УУУРРРААА!!!

Ми також морально витримали трансляцію,і команду і нас з перемогою!

Судя по тому, что удалось увидеть, это самая легкая наша победа! Как интересно они гол нашим забить умудрились с такой игрой. Всех с победой! Мы вторые, но все еще впереди! Удачи!

И как теперь ставить оценки? Видели только второй тайм, чего было в первом, покрыто мраком...

Смотритель, вспомни Германия 7:1 Бразилия, те ведь тоже забить умудрились

Надеюсь клуб для тренерского штаба делал свою видеозапись и поделится нарезкой моментов.
По игре особо сказать нечего, а за результаты в этом году клуб и команда, тренерские штабы и игроки достойны только похвалы. Задачи, которые ставились руководством клуба, насколько я понимаю, выполнены, а руководство клуба не только поставило задачи, но и обеспечило необходимую базу для выполнения этих задач.
Молодцы! Спасибо за успешный год!

Идём на зимнюю паузу в прекрасном настроении!Всех с заслуженной победой!.металчемп.

Харьков - всех с уверенной ПОБЕДОЙ!!! C 38 (74,5%) очками, 27-8 (77,1%) - по мячам!!! Металл занимает в ДОМАШНЕЙ таблице 1-ое место, с 24 (88,4%) очками, а в ГОСТЕВОЙ - 5-ое, с 14 (58,3%) очками.

.металчемп.

Всех игроков нашей Команды, весь тренерский штаб поздравляю с хорошим окончанием года! Спасибо за проделанный Труд!

Ну что ж, присоединяюсь к всеобщей радости! Молодцы ребята, задачу выполнили, начали показывать игру, не без проблем, но без них не бывает. В итоге, имеем 2 место и хорошее настроение во время зимнего перерыва. Ребята заслужили на отдых, а Горяинов заслужил, подойти к следующему кругу как главный тренер, провести полноценные сборы и еще лучше подготовить команду к весенним матчам, чем к осенним. И конечно к домашнему матчу с СК:-) Всех еще раз с победой!