"Металлист 1925" побеждает "Волынь" в домашнем матче
Добавлено: 10 Ноября 2018 в 18:53

В матче 17-го тура чемпионата Украины среди команд Первой лиги «Металлист 1925» принимал луцкую «Волынь». Встреча состоялась на стадионе ОСК «Металлист» в Харькове и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.

На 45-й минуте единственный гол в этом поединке забил красивым ударом из-за пределов штрафной защитник харьковской команды Дмитрий Поспелов. Отметим, что на 85-й минуте Синица не сумел реализовать пенальти, который заработал Чегурко.

«Металлист 1925» набрал 35 очков и поднялся на второе место в турнирной таблице. «Волынь» (35) — на 3-м месте в таблице чемпионата.

В следующем туре «Металлист 1925» 17 ноября сыграет на выезде с ФК «Сумы».

"Металлист 1925" - "Волынь" - 1:0
Поспелов 45

"Металлист 1925": Каневцев, Жук, Поспелов, Жданов, Мельничук, Ралюченко, Калюжный, Романов (Чегурко 83), Коваленко Е., Синица (Стороженко 90+2), Давыдов (к) (Ермоленко 61)