"Металлист 1925" одержал победу над "Авангардом" в домашнем матче
Добавлено: 27 Окт 2018 в 19:50

В матче 15-го тура чемпионата Украины среди команд Первой лиги "Металлист 1925" принимал на своём поле краматорский "Авангард". Встреча проходила на стадионе ОСК "Металлист" и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.

Харьковская команда вышла вперёд в счёте на 79-й минуте благодаря точному удару Дмитрия Сулы. Его мяч стал единственный в матче и принес победу хозяевам стадиона.

Благодаря сегодняшней победе "Металлист 1925" набрал 29 очков и поднялся на третье место в турнирной таблице. "Авангард" (20) располагается на седьмом месте.

В следующем туре "желто-синие" проведут выездной поединок с "Агробизнесом" из города Волочиск Хмельницкой области. Матч состоится в субботу, 3 ноября.

"Металлист 1925" - "Авангард" - 1:0
Сула 79

"Металлист 1925": Каневцев, Жук, Поспелов, Жданов, Мельничук, Ралюченко, Калюжный, Романов (Стороженко 86), Коваленко Е. (Терзи 75), Синица (Чегурко 82), Давыдов (к) (Сула 64)