"Металлист 1925" крупно обыграл "Зирку" на выезде
Добавлено: 20 Окт 2018 в 16:50

В матче 14-го тура чемпионата Украины среди команд Первой лиги «Зирка» принимала на своём поле «Металлист 1925». Встреча проходила в городе Кропивницкий на стадионе «Звезда» и завершилась уверенной победой гостей со счётом 3:0.

В составе харьковского клуба в первом тайме отличились Дмитрий Поспелов после подачи Романова с углового и Сергей Давыдов. Во втором тайме Сергей Романов довел счет в матче до разгромного.

После 14 туров «Металлист 1925» имеет своем активе 26 баллов. «Зирка» с 3 очками замыкает турнирную таблицу.

В следующем туре подопечные Александра Горяинова сыграют домашний поединок с краматорским «Авангардом». Матч состоится в субботу, 27 октября и начнется в 18:00 по киевскому времени.

"Зирка" - "Металлист 1925" - 0:3
Поспелов 5, Давыдов 25, Романов 48

"Металлист 1925": Каневцев, Жук, Поспелов, Цвиренко, Мельничук (Коваленко И. 85), Ралюченко, Калюжный (Терзи 75), Романов (Чегурко 90+1), Коваленко Е., Синица (Стороженко 81), Давыдов (к)(Сула 71)