"Металлист 1925" дома переиграл "Горняк-Спорт"
Добавлено: 13 Окт 2018 в 20:49

В матче 13-го тура чемпионата Украины среди команд первой лиги "Металлист 1925" принимал на своём поле команду "Горняк-Спорт". Встреча проходила на стадионе ОСК "Металлист" в Харькове и завершилась победой хозяев со счётом 2:1.

В составе победителей голы на свой счёт записали в первом тайме Сергей Давыдов на 37-й минуте, и в начале второго тайма Вадим Жук - на 47-й минуте. За гостей на 84-й минуте забил мяч Игорь Сикорский.

"Металлист 1925" набрал 23 балла и остался на четвертом месте в турнирной таблице чемпионата. «Горняк-Спорт» (12) — на двенадцатом месте.

В следующем туре подопечные Александра Горяинова сыграют свой матч с клубом "Зирка" (Кропивницкий). Матч состоится в субботу, 20 октября.

"Металлист 1925" - "Горняк-Спорт" - 2:1
Давыдов 37, Жук 47 - Сикорский 84

"Металлист 1925": Сидоренко, Жук, Поспелов, Жданов, Мельничук, Ралюченко, Калюжний, Романов (Чегурко 63), Коваленко Е. (Терзи 80), Синица (Стороженко 90+1), Давыдов (к) (Сула 69)

Металист 1925 - Горняк-Спорт. Ваши оценки
Вадим Жук     6.7     450002016171090 мин.
Сергей Романов     6.5     4600143723862 мин.
Сергей Давыдов     6.4     450015213141069 мин.
Денис Сидоренко     6.1     45001391512590 мин.
Дмитрий Поспелов     5.8     45002410187490 мин.
Александр Жданов     5.7     45001610205390 мин.
Андрей Ралюченко     5.5     45012511204290 мин.
Назариий Мельничук     5.4     45022316153490 мин.
Егор Чегурко     5.4     45003814107328 мин.
Иван Калюжный     5.3     44021614154290 мин.
Александр Горяинов     5.2     4522559133690 мин.
Егор Коваленко     5.0     450241010162180 мин.
Дмитрий Сула     4.8     4512562082121 мин.
Евгений Терзи     4.7     44124121652210 мин.
Олег Синица     4.6     4543661291490 мин.
Михаил Стороженко     4.4     436258113443 мин.

* 8 - Божественно; 7 - Отлично; 6 - Нормально; 5 - Можно и лучше; 4 - Бывает и хуже;
  3 - Очень неудачно; 2 - Плохо; 1 - Отвратительно.
Выставлять оценки могут только Авторизированные пользователи

Теги: Металист 1925; ПФЛ; Первая лига;

ABSAZ
Игра не понравилась. Игроки не хотели вообще играть, хоть и выиграли. Мое мнение зажрались, не считая двух игроков, что забили голы...
jimslade +1
Да норм. Горняк-Спорт - крепкая команда с классным тренером. Конечно, в защите повнимательней надо. Ну, и Синица откровенно провалил игру.
Радует, что Давыдов форму набирает. Романов, как обычно, на уровне.
akademik
Валідольно було,арбітр вчасно закінчив гру.Перемога важка,непорозуміння в атаці дуже багато,моменти тіки забивай,але не змогли.Гра напружена,заміни до голу не призвели,відпрацьовували в обороні.
батюшка +2
Поздравляю с победой! Горняк-Спорт-взвешенная команда во всех линиях! Её место в турнире не понятно! Металлист играл сумбурно, старался "кучковаться" на каждом отрезке, что вызывает большие физические затраты! Ребята старались, но физики с такой игрой не хватало! Умиляет постоянное появление в дополнительное время Миши Стороженко! Он как наши "нардепы" участвует в каждом сражении и в результате, не пропустив ни одной игры, является одним из ведущих игроков! Так в "трудовой" и запишем! А какую оценку поставим? Не знаю.
фаншан +1
Игра не очень, сыграли слабо, могу выделить Романова, Давыдова и Жука.
ihor71
Усіх з перемогою!Не сказав би що гра була погана ,забий Давидов,або якби зосталось 2:0 коментарі були би інші,але це гра!Цього року дуже рівний склад першої ліги,тому кожен може дати бій навіть лідерам,вболівальники тільки виграють.Саші та команді подальших успіхів,чекаємо перемог!
Strelets
Да нормальная игра, только имея преимущество в 2 мяча, не умеем пока спокойно взять мяч под контроль и пробовать поймать на контре. Романов на уровне, остальные ситуативно.
vetall1999
Согласен с предыдущими комментариями, по игре можно лучше, по заменам можно раньше (очевидно, что физики у Давыдова не хватит сил в середине второго тайма оторваться от спореника с середины поля и забить гол, а для чего так долго держать его - непонятно). Но хочу заметить еще один важный момент по этому игровому дню.. Когда нужно вырывать в тяжелых матчах очки на последних минутах, Волынь и СК это делают, а мы наоборот, эти матчи в последние минуты отдаем.. Что расстраивает безусловно. Кстати СК судья вытащил конкретно так, пенальти назначил и добавил 6 минут, чтоб время было отыграться..
Dias
Я выделяю вратаря, он лучше Каневцева. Играет просто, без выпендрежа и надежно. Пропущенный гол на 60% защиты, а вот на 40% вина вратаря. Дурацкая техника, сжаться и отбить, надо было лечь в линию и отбить. Так поступал Ринат Дасаев. Он хреново играл на высоких мячах, но такое брал. К слову, Сивуха, нынешниий тренер, тоже такие мячи брал, на моей памяти в 1979 - 1980 уж точно. Мог бы и научить молодых.