Гол Давыдова принес победу «Металлисту 1925» над «Николаевом»

Гол Давыдова принес победу "Металлисту 1925" над "Николаевом"

Добавлено:30 марта 2018, 17:50

«Металлист 1925» побеждает «Николаев» в матче 11-го тура чемпионата Украины среди команд Первой лиги. Встреча прошла в Харькове на стадионе ОСК «Металлист» и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.

Уже на 8-й минуте Олег Синица прорвался по левому флангу и отдал отличную передачу на Сергея Давыдова, который переправил мяч в сетку ворот, открыв счет в матче.

Таким образом, «Металлист 1925» набрал 19 очков и поднялся на четвертое место в турнирной таблице чемпионата. «Николаев» (17) — седьмой.

В следующем туре харьковчане на выезде сыграют с «Рухом» — футбольным клубом из Винников. Матч состоится в субботу, 6 октября.

"Металлист 1925" - "Николаев" - 1:0
Давыдов 8

"Металлист 1925": Каневцев, Жук, Поспелов, Жданов (Луиз Фернандо 73), Мельничук, Ралюченко, Калюжный, Романов (Чегурко 64), Коваленко Е., Синица, Давыдов (к) (Сула 82)

"Металіст 1925" - "Миколаїв". Ваши оценки
Даниил Каневцев     7.0     390000010181190 мин.
Вадим Жук     6.2     39000251812290 мин.
Дмитрий Поспелов     6.8     37000021117790 мин.
Александр Жданов     6.0     39002261511372 мин.
Назарий Мельничук     6.2     39000431710590 мин.
Андрей Ралюченко     6.3     39100331117490 мин.
Иван Калюжный     6.3     39001131517290 мин.
Сергей Романов     5.9     38011181610163 мин.
Егор Коваленко     6.2     39001231714290 мин.
Олег Синица     6.9     39000048141390 мин.
Сергей Давыдов     6.8     400010212121382 мин.
Егор Чегурко     5.5     3912129184226 мин.
Луиз Фернандо     6.1     38001251710318 мин.
Дмитрий Сула     5.1     391126185428 мин.
Александр Горяинов     6.5     38001041510890 мин.

* 8 - Божественно; 7 - Отлично; 6 - Нормально; 5 - Можно и лучше; 4 - Бывает и хуже;
  3 - Очень неудачно; 2 - Плохо; 1 - Отвратительно.
Зарегистрируйтесь, чтобы выставить оценки
Лучший комментарий

Этот матч впринципе характеризует нас по полной.. Оборонительная игра на высоком уровне, кто бы что не говорил.. А второй (после Колоса) показатель в лиге о чем-то да говорит. Но в атаке что-то не идет, то с созиданием, то с реализацией, то все вместе.. Понравилось, как в конце хорошо накрывали высоко, не давали что либо сделать на половине поля соперника.. Есть позитивные и негативные моменты. Поэтому хорошо, что с прямыми конкурентами мы уже отыграли, осенью остались только Авангард и Волынь и оба поединка дома, что значительный плюс. Поэтому стоит просто все брать в свои руки и строить игру от себя. И набирать максимум очков, что будет очень трудно, но необходимо, если задача выхода в УПЛ все еще стоит. Весной будет тяжело учитвая предыдущие воспоминания о игре команды в это время года.

Просмотров: 3931       Комментарии: 16