«Металлист 1925» побеждает дома «Прикарпатье»
Добавлено: 15 Сент 2018 в 19:49

В Харькове состоялся матч девятого тура чемпионата Украины среди команд первой лиги между «Металлистом 1925» и «Прикарпатьем», который прошёл на стадионе ОСК «Металлист» и завершился уверенной победой хозяев со счётом 2:0.

Уже на 4-й минуте харьковский клуб повёл в счёте благодаря голу в исполнении полузащитника Олега Синицы. Следующее взятие ворот состоялось уже во второй половине встречи – на 59-й минуте окончательный счет в матче установил Вадим Жук.

«Металлист 1925» благодаря этой победе поднялся на четвертую строчку в турнирной таблице. «Прикарпатье» с десятью очками занимает 11-е место.

В следующем туре подопечные Александра Горяинова сыграют выездной матч против «Колоса». Матч состоится в субботу, 22 сентября.

"Металлист 1925" - "Прикарпатье" - 2:0
Синица 4, Жук 59

"Металлист 1925": Каневцев, Жук, Поспелов, Жданов (к), Мельничук, Ралюченко (Стороженко 88) Калюжный, Романов (Чегурко 67), Коваленко Е. (Терзи 84), Синица (Луиз Фернандо 80), Сула (Давыдов 73)