Металлист 1925 выбивает Оболонь Бровар из Кубка Украины
Добавлено: 22 Авг 2018 в 20:52

"Металлист 1925" победил дома "Оболонь Бровар" в рамках второго предварительного этапа розыгрыша Кубка Украины. Матч состоялся в Харькове на стадионе ОСК "Металлист" и закончился со счетом 2:0 в пользу хозяев.

Первый мяч в составе победителей забил Дмитрий Сула на 49 минуте второго тайма. В конце встречи удвоил преимущество харьковчан Поспелов на 86 минуте поединка.

Отметим, что в субботу киевская "Оболонь-Бровар" уже гостила в Харькове и нанесла "Металлисту 1925" поражение с минимальным счетом (1:0), забив решающий гол в концовке.