«Металлист 1925» на выезде победил СК «Днепр-1» + Оценки

Добавлено:11 марта 2018, 20:52

В матче четвертого тура чемпионата Украины среди команд первой лиги СК «Днепр-1» принимал «Металлист 1925». Встреча состоялась на стадионе «Днепр-Арена» и завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей.

На 39-й минуте встречи счёт открыл защитник «харьковчан» Дмитрий Поспелов. Удвоил преимущество гостей во втором тайме Дмитрий Сула.

«Металлист 1925», благодаря этой победе, поднялся на третью строчку в турнирной таблице, имея в своем активе 9 очков. СК «Днепр-1» остался на втором месте.

В пятом туре «Металлист 1925» сыграет дома с клубом «Оболонь-Бровар» 18 августа, матч начнется в 19:00 по киевскому времени.

СК "Днепр-1" - "Металлист 1925" - 0:2
Поспелов 39, Сула 55

"Металлист": Каневцев, Жук, Поспелов, Жданов (к), Мельничук, Калюжный (Терзи 90+1), Климаков, Романов (Емельянов 77), Коваленко Е. (Дехтяренко 90+3), Синица (Чегурко 65), Сула (Давыдов 79)

"Днепр-1" - "Металлист 1925". Ваши оценки
Даниил Каневцев     7.3     61000129163390 мин.
Вадим Жук     7.3     62000045233090 мин.
Александр Жданов     7.3     62000207193490 мин.
Дмитрий Поспелов     7.7     63000001174590 мин.
Назар Мельничук     7.3     62000036203390 мин.
Иван Калюжный     7.4     62010015193690 мин.
Егор Коваленко     7.0     620111212162990 мин.
Дмитрий Климаков     6.9     621022213132990 мин.
Сергей Романов     7.3     63000119223077 мин.
Олег Синица     7.3     63001204213565 мин.
Дмитрий Сула     7.6     63000012204079 мин.
Егор Чегурко     6.7     631001814182125 мин.
Владислав Емельянов     6.6     6310011116142013 мин.
Сергей Давыдов     6.4     6302111414102111 мин.
Евгений Терзи     6.3     601030151110203 мин.
Ярослав Дехтяренко     6.2     601222111310192 мин.
Сергей Валяев     7.5     63010211104890 мин.

* 8 - Божественно; 7 - Отлично; 6 - Нормально; 5 - Можно и лучше; 4 - Бывает и хуже;
  3 - Очень неудачно; 2 - Плохо; 1 - Отвратительно.
Зарегистрируйтесь, чтобы выставить оценки
Лучший комментарий

Хочу отметить Егора Коваленко - именно он выключил из игры Кравченко (ключевого игрока СК),что и отметил на прессухе Михайленко. Естественно что это тактическое решение тренера,которое в итоге принесло свои плоды.
Красавцы все! Перетерпели,выстояли и победили!

Просмотров: 6516       Комментарии: 36
Все комментарии
Оцените?

Наконец-то отлично сыграли...давно не было такого настроения

УУУРРРААА!!! Всех с победой! Молодцы! Так держать! Таблицу корректировать пора...

Молодцы, это не просто победа, в ней имидж, психологическая уверенность, дать истории и ... еще много чего - СПАСИБО КОМАНДА, СПАСИБО ТРЕНЕР!

Всем поставлю сегодня по 8! Заслужили всей командой!!! Вот просто не знаю даже, что еще сказать. Выиграли и тактически, и комадными действиями! Во втором тайме вообще практически ничего не дали сделать! Хотя и в первом тайме после того, как Мельничук и фарт нас спасли от гола со стандарта, ничего практически не было! В общем красавцы! Всех с ПОБЕДОЙ!!!

А Валяев молодец, видели как на общее фото на фоне ультрас - летел, ехал по газону - красавец.металчемп.

Хоть и победа, но без ложки дегтя не обошлось... Один гол судьи украли, засудили... Придумали вне игры, которого не было. Было бы 3:0!!!

Всех с победой!!! Сегодня все играли хорошо выложились, я думаю и оценки не нужны. Я лично всем поставлю 8-ки .металчемп.

Грамотно, уверенно, спокойно, с достоинством был ПОВЕРЖЕН перенедоделаный недоклуб минус 1!!!!! НАШ Главный Тренер ЛУЧШИЙ!

Кстати Даниил очень добавил уверенности сзади, наша защита очень чувствовала это.

Харьков с ПОБЕДОЙ! Наш Металл ЛУЧШИЙ в Украине. Всем причастным к ПОБЕДЕ огромное СПАСИБО!!! Руководву СПАСИБО! ВСЕМ выставил 10 по 8 бальной системе. ПАРНИ ВЫ ГЕРОИ НАСТОЯЩИЕ!!!

НЕ УСПЕЛ "ДНЕПР" СВЕТ ВЫКЛЮЧИТЬ И ГОЛ ЗАБИТЬ! ВОТ ЖЕ "ЗАНОЗА"! У "ДНЕПРА" СКУДНЫЙ НАБОР ДЕЙСТВИЙ! РАБОТАЮТ В ОСНОВНОМ ОТ ШТРАФНЫХ! И ЧТО ХАРАКТЕРНО - НАУЧИЛИСЬ ПАДАТЬ, Т.Е. ВЫКЛЯНЧИВАТЬ ШТРАФЫ!

А у меня было чувство уверенности, что М1925 поимеет ДД-1, вот чувствовал, что пойдет игра и оказался прав. Хотя боялся, что судьи испортят всю картинку! Но команда молодец, выстояла и не дала возможности "пердянам" забить... Тренеру благодарность и низкий поклон!!! СПАСИБО!!!