Металлист 1925 сыграл вничью с Десной + Видео

Металлист 1925 сыграл вничью с Десной + Видео

Добавлено:09 марта 2018, 18:46
Металлист 1925 сыграл вничью с Десной + Видео

 Сегодня в Полтаве на стадионе "Локомотив" харьковский "Металлист 1925" провел третий контрольный поединок в рамках подготовки к дебюту в Первой лиге.

Харьковчанам противостоял дебютант УПЛ - черниговская "Десна", матч получился интересным и напряженным, но к сожалению, для немногочисленных болельщиков - без забитых мячей.

Следующий товарищеский матч "Металлист 1925" проведет 13-го июля, на одном из полей учебно-тренировочной базы в п. Высокий наша команда сыграет с донецким "Олимпиком".

"Десна" - "Металлист 1925" - 0:0

"Металлист 1925" (1-й тайм):
Дьяков, Прихна, Поспелов, Жданов, Емельянов, Коваленко Е., игрок на просмотре, Романов, Краев, Синица, Давыдов (к)

"Металлист 1925" (2-й тайм): Сидоренко, игрок на просмотре, Поспелов, Жданов (к) (Цвиренко 62), Коваленко И., Дехтяренко, Ралюченко, Стороженко, Мазун, Луиз Фернандо, Скотаренко

Матч против представителя Премьер-Лиги "Металлист 1925" провел на хорошем уровне, дав понять, что серьезно настроен на предстоящий нелегкий сезон в Первой лиге. Обе команды в каждом из таймов использовали абсолютно разные составы, наигрывая различные сочетания футболистов. "Желто-синие" начали достаточно уверенно, в стартовый отрезок поединка больше владея мячом. Позже "Десна" активизировалась и стала на наши выпады отвечать и острыми своими. Моменты для того, чтобы открыть счет в поединке имели и те, и те, однако на высоте были вратари Махновский и Дьяков, а позже Литовка и Сидоренко. В других же ситуациях команды подводила неточность.

После перерыва рисунок игры практически не изменился. "Десна" больше атаковала, наши отвечали опасными контрвыпадами. Самый реальный момент у "желто-синих" имел Луиз Фернандо, однако с его мощнейшим "выстрелом" Литовка справился. За "Десну" могли забивать Безбородько и Галенков: первый с угла вратарской пробил немного неточно, а второй не попал в створ ворот практически в упор. Концовку поединка команды, хоть и с заметным преимуществом "Десны", доиграли без забитых мячей. Ничья 0:0.

В целом, итог матча закономерен. Самое же главное - это увиденное главными тренерами, ведь и Александра Рябоконя, и Сергея Валяева в новом сезоне ждет непростое испытание. Уже завтра наша команда проведет очередные две тренировки, о которых мы обязательно вам расскажем. Ну а заключительный спарринг этого сбора "М1925" сыграет в пятницу против донецкого "Олимпика".

Просмотров: 1412       Комментарии: 5
Все комментарии
Оцените?





Совсем неплохо, имели моменты, чтобы забить и соперник то, что надо. Удачи Металлисту 1925!


Судя по нарезке в обзоре игра была более менее равная. Учитывая состав Десны это вселяет оптимизм


Соперник хороший, а наши молодцы, выстояли и могли забивать... Удачи команде! .металчемп.


Главное, чтобы была организованность. Особенно против таких команд, как Десна, Олимпик и подобных им. Посмотрим на игру в пятницу. Вернее тренерский штаб посмотрит и увидит, над чем нужно работать.

Добавление комментария
Оставлять комментарии в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.
При регистрации вся реклама на сайте исчезает!
Войти на сайт под своим логином.
Зарегистрироваться на сайте.
Как придумать надежный пароль?