Дмитрий Поспелов и Михаил Мазун - игроки ФК Металлист 1925

Дмитрий Поспелов и Михаил Мазун - игроки ФК Металлист 1925

Добавлено:06 марта 2018, 12:03
Дмитрий Поспелов и Михаил Мазун - игроки ФК Металлист 1925

 5-го июля ФК "Металлист 1925" заключил контракт с двумя новыми футболистами. Игроками нашей команды стали 26-летний защитник Дмитрий Поспелов и 19-летний полузащитник Михаил Мазун.

Оба футболиста работают с командой с начала этого сбора и вот сейчас поставили свои подписи под контрактами. Отметим, что Мазуна Сергей Валяев отлично знает по работе в команде "Металлист Юниор", Поспелова же порекомендовала наша селекционная служба.

img

Поспелов Дмитрий Алексеевич
Позиция - защитник
Дата рождения - 19 октября 1991 г.
Рост - 187 см. Вес - 79 кг.

Дмитрий Поспелов - воспитанник одесского футбола. Играл в таких клубах как ФК "Одесса", "Реал Фарма" и "Жемчужина". В минувшем сезоне в составе "Жемчужины" провел 28 матчей в Чемпионате первой лиги, в которых отметился четырьмя забитыми мячами. Основная позиция - центральный защитник. В "Металлисте 1925" будет выступать под 60-м номером.

img

Мазун Михаил Сергеевич
Позиция - полузащитник
Дата рождения - 23 сентября 1998 г.
Рост - 174 см. Вес - 70 кг.

Михаил Мазун - воспитанник ДФА ФК "Металлист". Первые тренеры - Владимир Линке и Олег Крамаренко. Последние два сезона выступал за "Металлист Юниор", в составе которого становился победителем зимнего Чемпионата Харькова и Харьковской области. Также играл в Чемпионате Сумской области за ФК "Тростянец". Отметим, что Мазун был в самой первой заявке "М1925", в августе 2016-го. Основная позиция - атакующий полузащитник. В "Металлисте 1925" будет выступать под 99-м номером.

img

Просмотров: 4312       Комментарии: 14
Все комментарии
Оцените?





Желаем удачи! Расти вместе с клубом и совершенствоваться! Впереди много трудностей и много работы, которую нужно выполнять с достоинством, а мы будем поддерживать ребят несмотря ни на что!


Почему в этом МХ считают, что если игрок переходит из молодежной команды в основную, то он - новичок. Как так, он же был до этого в структуре клуба, почему такое определение?


kurshatsov, Потому что вы не понимаете элементарного. В старом МХ все игроки основа, ю21 и ю19 были на контракте в клубе. Игроки команды "Металлист Юниор" по сути и фактически аматоры играющие в чемпионате Харьковской области. Например, Михаил Мазун вчера подписал контракт с "М1925", стал полноценным игроком первой команды и автоматически лишился права играть на область (так как он теперь в статусе игрока профессионала).


Неужели некого взять с именем, хотя б пару футболистов, какие то васильки приходят, с таким составом максимум не вылететь из первой лиги.


ParaShoK, Думаю, все упирается в деньги. Их наличие у отцов-основателей, ну или их отсутствие..


ParaShoK, Видите ли, есть тренер и его мнение решающее. Если взять футболиста, которому есть, что доказывать, его можно потом продать подороже. Разумно. А вот когда в клубе будет баланс денег и можно будет решать серьезные задачи, тогда все будет. Побойтесь Бога, клуб существует всего ничего, а вы требуете невозможного. Торопиться надо медленно.


Удачи Дима и Миша!хороших матчей вам и побед вместе с командой!!!


Сергей М. Стороженко, Смотря какие Сергей Михайлович.мяч.например Домагой, Лука, Матео, Иосип, Даниель...очень даже играют
А ребятам удачи! Главное, чтобы была конкуренция в составе.


consigliori, Нет, уважаемый собеседник! Вы перечислили имена, фамилии, не более. А в футбол играют люди. И, когда ты выходишь на футбольное поле, тебе должно быть все равно, кто в заявке на матч и под какой фамилией. Ответ дает только игра.

Добавление комментария
Оставлять комментарии в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.
При регистрации вся реклама на сайте исчезает!
Войти на сайт под своим логином.
Зарегистрироваться на сайте.
Как придумать надежный пароль?