Ворскла расписала мировую с КуПС

Добавлено: 22 Июля в 20:59
 Полтавская Ворскла расписала мировую с КуПС в первом матче второго квалификационного раунда Лиги конференций. Поединок прошел в Финляндии и завершился со счетом 2:2.

Первыми забили игроки КуПС. На шестой минуте Анигбене Уду ударом из дальней дистанции прошил ворота полтавчан.

Ворскла сравняла счет на 30-й минуте - Ибрагим Кане после сольного прохода с левого фланга пробил мимо кипера.

В начале второго тайма команда Максимова вышла вперед. Оливье Тилль реализовал пенальти и сделал счет 2:1.

На седьмой добавленной ко второму тайму минуте Купс сравнял счет усилиями Диого Томаса.

Напомним, ответный матч между командами состоится в Украине 29 июля.