Еще один футболист сборной Украины получил травму перед Евро

Добавлено: 2 Мая в 17:15 (Perel)
 Еще одно неприятное известие получил тренерский штаб сборной Украины. 24-летний атакующий полузащитник Ференцвароша Александр Зубков травмировался во встрече чемпионата Венгрии против Мезекевешда. Украинский вингер был заменен на 30-й минуте.

Пока неясно, на какой срок выбыл Зубков. После матча, который чемпионы выиграли со счетом 2:1, главный тренер команды Сергей Ребров лишь сказал, что в перерыве Александру стало лучше, и выразил надежду, что вскоре парень вернется в строй. Пока же украинец отправляется на МРТ, после чего ему и вынесут вердикт.

Напомним, уроженец Макеевки попал в расширенный список нашей сборной на чемпионат Европы. В Украине футболист выступал за Шахтер и Мариуполь, а два года назад перебрался в Венгрию.