«ПСЖ» проиграл дома «Баварии», но вышел в полуфинал ЛЧ

"ПСЖ" проиграл дома "Баварии", но вышел в полуфинал ЛЧ

Добавлено:13 марта 2021, 23:57
"ПСЖ" проиграл дома "Баварии", но вышел в полуфинал ЛЧ

 В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА «Пари Сен-Жермен» принимал «Баварию». Встреча прошла на стадионе «Парк де Пренс» в Париже (Франция) и завершилась победой гостей со счётом 1:0.

На 40-й минуте встречи счёт открыл нападающий «Баварии» Эрик Шупо-Мотинг.

Первая встреча 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА «Бавария» — «ПСЖ», которая состоялась 7 апреля в Мюнхене (Германия), завершилась победой парижской команды со счётом 3:2.

Таким образом, «ПСЖ» вышел в полуфинал турнира по правилу выездного гола, а «Бавария» завершила своё выступление в турнире. В 1/2 финала Лиги чемпионов УЕФА парижане сыграют с победителем пары «Манчестер Сити» — «Боруссия» Д. В первой встрече дортмундцы проиграли «горожанам» со счётом 1:2.
Просмотров: 844       Комментарии: 8
Все комментарии
Оцените?





Хоча по грі ПСЖ повинні були вигравати. Один Неймар стратив як мінімум чотири 100-відсоткових моментів.


Лягушатники с первой минуты были настроены сушить матч. Потому были постоянные падения, корчанье на газоне от боли. Даже комментаторы многих каналов откровенно смеялись над этим, а судья не видел это. А таким поведением сорвался темп игры. Потому кому-то просто не хватило времени забить ещё один гол. А жаль.


Ну не знаю, как по мне, вчера ПСЖ запорол уж очень много моментов.. Можно даже сказать, что команды поменялись ролями по сравнению с первым матчем. Да, по стилю разница есть: Бавария атакует позиционно больше, ПСЖ скорее контратакует, но все же. Поэтому не могу сказать, что ПСЖ вышли в полуфинал незаслуженно. Присутствие Левандовски могло изменить все безусловно, но в данных составах ПСЖ оказался сильнее.


А почему минусы? Каждый высказывает свою мысль. Не существует людей мыслящих одинаково. Да, есть похожее, а людям свойственно думать и говорить. Одному нравится, когда команда играет в атакующем ключе и применяя прессинг, а у другого противоположные приоритеты...
Забыли. У французов команда не принимает прессинг, а у немцев весь чемпионат строится на прессинге. Приятно смотреть.


ABSAZ (14 Апр в 12:07), А я вже на мінуси давно не звертаю уваги.


больше всего запомнилось столкновение двух игроков ПСЖ в штрафной ПСЖ, а свисток был как фол в атаке) просто бред) немцам не хватило времени


ABSAZ (14 Апр в 12:07), Согласен, это мнение каждого.. Действительно прессингом Бавария давила знатно, парижане на тоненького прям выходили периодически. Вообще Бавария очень хорошая команда, но сейчас сезон довольно тяжелый.. помимо травм, все очень сильно устают. Поэтому в отдельных матчах может случиться всякое. Парижане, как по мне, прошли дальше за счет индивидуальных действий в атаке отдельных игроков, которым такой контратакующий стиль свойственен. У Баварии же в придачу, особенно в первом матче, была доля невезения. Много факторов сложилось во едино и ПСЖ прошли дальше. Собственно за такие неожиданности и напряженности мы и любим футбол:-)
P.S. на минусы не стоит обращать внимания: 5 человек согласных не поставят плюс, 2 человек несогласных поставят минус.. И вот уже "-2".


vetall1999 (14 Апр в 18:33), Полностью согласен. ПСЖ просто повезло, что у них меньше травмированых. Все равно продолжаем любить футбол, это отдушина от всего. А в немецком футболе много хороших команд и сильный чемпионат.

Добавление комментария
Оставлять комментарии в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.
При регистрации вся реклама на сайте исчезает!
Войти на сайт под своим логином.
Зарегистрироваться на сайте.
Как придумать надежный пароль?