"Барселона" потеряла очки в матче с аутсайдером Ла Лиги

Добавлено: 21 Фев в 17:32
 Барселона на своем поле сыграла вничью с Кадисом со счетом 1:1 в матче 24-го тура чемпионата Испании.

Голом с пенальти на 32-й минуте свой рекордный матч отметил Лионель Месси, но Кадис сумел уйти от поражения - Алекс Фернандес реализовал пенальти на 89-й минуте. Примечательно, что за весь матч Кадис пробил по воротам Барселоны лишь единожды.

Барселона за 23 матча набрала 47 очков и занимает 3-е место в турнирной таблице чемпионата Испании, уступая Реалу 4 балла, а лидирующему Атлетико – 7 очков.

Барселона — Кадис 1:1
Месси, 32 (с пенальти) — Фернандес, 89 (с пенальти)

Барселона: Тер Штеген — Дест (Мингеса), Пике, Ленгле, Альба — Де Йонг, Бускетс (Пьянич), Педри (Тринкан) — Дембеле (Пуч), Месси, Гризманн (Брэйтвэйт)

Кадис: Ледесма — Исаак Карселен, Фали, Маркос Мауро, Эспино — Гарридо (Хосе Мари), Санчес-Понсе (Алехо), Собрино, Переа (Йонссон), Искьердо (Фернандес), Негредо (Лосано)

Предупреждения: Хосе Мари