СМИ: Малиновский отказался переходить в "Брюгге"
Добавлено: 14 Янв в 23:03
СМИ: Малиновский отказался переходить в "Брюгге" Полузащитник «Аталанты» Руслан Малиновский не готов возвращаться в Бельгию, сообщает Voetbal 24.
Украинец отказался переходить в «Брюгге», хотя и приятно удивлён интересом со стороны бельгийцев. 27-летний хавбек будет бороться за место в стартовом составе «Аталанты».
Ранее сообщалось, что Малиновский хочет сменить клуб из-за недостатка игровой практики. Футболистом, кроме «Брюгге», интересовался миланский «Интер».
Малиновский стал игроком «Аталанты» в июле 2019 года, перейдя из бельгийского «Генка» за € 13,6 млн. В нынешнем сезоне 27-летний футболист провёл 16 матчей за итальянский клуб во всех турнирах, в которых забил один гол и отдал три результативные передачи. Контракт украинского полузащитника истекает летом 2024 года.
Просмотров: 269
Комментарии: 0
Понравилась новость?
Да
Нет
Добавление комментарияОставлять комментарии в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.При регистрации вся реклама на сайте исчезает!
Войти на сайт под своим логином.
Зарегистрироваться на сайте.
Как придумать надежный пароль?
На главную