Клопп: Поражение от Аталанты было заслуженным

Клопп: Поражение от Аталанты было заслуженным

Добавлено:26 марта 2020, 18:05
Клопп: Поражение от Аталанты было заслуженным
Клопп: Поражение от Аталанты было заслуженным

 В среду, 25 ноября Ливерпуль на домашней арене проиграл Аталанте со счетом 0:2 в рамках 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Главный тренер "красных" Юрген Клопп признал, что поражение от бергамасков было заслуженным, а также прокомментировал игру обеих команд.

"Мы должны признать, что это было заслуженное поражение, и для нас не проблема признавать это. Мы не показали своего максимума, и нам нужно взять себя в руки и еще раз сыграть на следующей неделе.

Сегодня матч не удался. Обе команды мало что создавали, пока соперник не забил голы. Интенсивность была невероятной, нужны кое-какие паузы. Обычно удается урегулировать ситуацию после первого тайма, но для некоторых футболистов, не игравших какое-то время, сегодня интенсивность была слишком высокой.

Мы не нашли нужного направления в игре. Говорить о хорошем футболе гораздо проще. У нас были моменты, но реальных шансов забить не было. Такое случается со всеми командами", - цитирует Клоппа официальный сайт УЕФА.
Теги: генерация слов..
Просмотров: 466       Комментарии: 2
Все комментарии
Оцените?





Клопп признал, что в этой игре Аталанта была сильнее. Хотя Ливерпуль лидер в Английском футболе.


Итог этого матча говорит о том, что даже сильные и стабильно выступающие команды могут проводить неудачные матчи или же целые отрезки.

Добавление комментария
Оставлять комментарии в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.
При регистрации вся реклама на сайте исчезает!
Войти на сайт под своим логином.
Зарегистрироваться на сайте.
Как придумать надежный пароль?