«Металлист 1925» на выезде обыграл «ВПК-Агро»

"Металлист 1925" на выезде обыграл "ВПК-Агро"

Добавлено:25 марта 2020, 15:04

В Днепре на стадионе «Метеор» завершился матч 15-го тура чемпионата Украины среди команд Первой Лиги. «ВПК-Агро» на своём поле уступил победу в матче с «Металлистом 1925». Встреча закончилась со счётом 0:1.

Единственный мяч в этой встрече забил полузащитник харьковчан Владислав Дмитренко. На 84-й минуте он замкнул хорошую передачу Антона Савина.

«Металлист 1925», благодаря сегодняшней победе, набрал 22 очка и поднялся на шестое место в турнирной таблице. «ВПК-Агро» (13) — на 13-м месте.

В следующем туре «Металлист 1925» сыграет в гостях с тернопольской «Нивой», а «ВПК-Агро» примет «Альянс».

«ВПК-Агро» - «Металлист 1925» - 0:1
Голы
Дмитренко 84

ВПК-Агро: Бубенцов, Логінов (Шарко 87), Красов, Смірнов (Мілєсін 81), Сидоренко, Яременко (к), Ляшенко (Донгаузер 83), Шаповалов (Терехов 75), Будняк, Кіча (Шмигельський 73), Удод

Металлист 1925: Дьяков, Шершень, Цвіренко, Братков (Пець 90+3), Аніх Чідера, Кольцов (к), Холод (Савін 65), Криськів, Коробка (Савіцький 77), Дмитренко, Дерек

ВПК-Агро - Металлист 1925. Ваши оценки
Денис Дьяков     6.0     230021467390 мин.
Михаил Шершень     5.9     240011792490 мин.
Антон Братков     5.5     2400211081289 мин.
Максим Цвиренко     6.4     240012178590 мин.
Аних Чидера     5.8     2301022142290 мин.
Виталий Кольцов     5.5     240022784190 мин.
Артём Холод     3.4     245263700165 мин.
Дмитрий Крыськив     5.5     240211765290 мин.
Владислав Дмитренко     6.8     240002247990 мин.
Владимир Коробка     3.8     244245530177 мин.
Дерек     5.8     2310023106190 мин.
Антон Савин     6.2     2400111128125 мин.
Андрей Савицкий     5.2     230113971113 мин.
Иван Пец     5.4     17001258012 мин.
Валерий Кривенцов     4.0     233336330290 мин.

* 8 - Божественно; 7 - Отлично; 6 - Нормально; 5 - Можно и лучше; 4 - Бывает и хуже;
  3 - Очень неудачно; 2 - Плохо; 1 - Отвратительно.
Зарегистрируйтесь, чтобы выставить оценки
Лучший комментарий

Победили, потому что в основном играли игроки прошлого сезона: Цвиренко, Дмитренко, Кольцов, Савин, Дерек, Шершень. Жаль не выпустили еще и Ермоленко. А "гастролеры" не мешали нашим ребятам играть. Даже Савин выдал такой пас Дмитренко, и вообще, неплохой матч выдал, давно так не играл

Просмотров: 3514       Комментарии: 11