Вторая лига. Таврия сыграла вничью с Днепром, Металл не смог забить Энергии

Добавлено:23 марта 2020, 19:07

Во Второй лиге чемпионата Украины два матча в группе Б завершились ничейными. Симферопольская «Таврия» поделила очки с черкасским «Днепром», а харьковский «Металл» не смог забить «Энергии» из Новой Каховки.

Вторая лига Украины, 8 тур

«Днепр Черкассы» – «Таврия» – 2:2
Гол: Черный (20 пен), Лобода (57) - Фаюк (37 пен), Жавко (38)

«Металл» – «Энергия» – 0:0
Теги: генерация слов..
Лучший комментарий

Первые очки потеряли, но не пропустили и не проиграли . Играли в конце игры в девятером, но всеравно бежали вперёд и хотели забить, за что заслуживают уважения.

Просмотров: 1365       Комментарии: 9
Все комментарии
Оцените?

ABSAZ (23 Окт в 20:39), Надо забивать пенальти, тогда не проиграли бы

Lara_LoveMetall (23 Окт в 20:40), Я просто констатирую факт. А в команде должен быть пенальтист, а не так... Кто попало. Вот и потеряли.

МеталлЧемп (23 Окт в 21:02), Давыдов умудрился за 10 минут получить 2 желтые карточки, которые стали красным. А вышел на поле в помощь в атаке Фомину, а получилось наказал команду.

Lara_LoveMetall (23 Окт в 21:57), Да, я вижу Вы тоже смотрели. Давыдов не помог, но старался. Жаль пенальти не забил Лозовой.

МеталлЧемп (23 Окт в 22:41), Сколько Давыдов старался? Аж 10минут... Две желтые нужно было еще ооочень захотеть. Прыгать в ноги зная, что уже желтая есть. Помощник...

Главное есть игра! И много моментов. Вчера просто не залетало в ворота Энергии. Я за первое место даже не переживаю, конкурентов на него по сути нет. И надо сыгрывать очень хорошо состав, + тех кто на лавке под первую лигу уже. Чтобы было меньше брака, и лучше друг друга понимали.

Где Вы там много моментов насчитали? Моментов реальных было 1-2, кроме пенальти. Пенальти нужно забивать, это золотое правило футбола, может после этого момента и голов не будет. А так команда после удаления Давыдова и травмы Кравченка играла в девятером. Не бывает в футболе такого, чтобы команда выигрывала все матчи.
Металлу удачи и победы в следующем туре!