Динамо победило АЗ и вышло в плей-офф Лиги чемпионов

Добавлено: 15 Сент в 22:01
 Динамо на НСК Олимпийский победило АЗ Алкмаар (2:0) в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов.

В первом тайме АЗ владел инициативой и несколько раз угрожал воротам Георгия Бущана, однако реализовать свои моменты гостям не удалось.

На 49-й минуте Динамо повело в счете после точного удара Жерсона Родригеса. В концовке встречи Николай Шапаренко удвоил преимущество бело-синих. АЗ попытался отыграться, но в течение одной атаки гости дважды пробили в перекладину.

Динамо в плей-офф Лиги чемпионов сыграет против победителя пары Гент (Бельгия) — Рапид (Австрия).

Динамо — АЗ — 2:0 (0:0)