УЕФА представил официальный мяч Лиги чемпионов сезона 2020/2021

Добавлено: 14 Сент в 22:50
 Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) представил официальный мяч Лиги чемпионов сезона-2020/2021. Мяч выполнен в красно-синей расцветке.

Напомним, завтра, 15 сентября, пройдёт встречи 3-го отборочного тура Лиги чемпионов. Действующим победителем Лиги чемпионов является мюнхенская «Бавария». В финале турнира сезона-2019/2020 немецкая команда обыграла «Пари Сен-Жермен» со счётом 1:0. Единственный гол был забит во втором тайме — на 59-й минуте автором забитого мяча стал Кингсли Коман, которому ассистировал Йозуа Киммих.

Мюнхенская «Бавария» в шестой раз в своей истории выиграла Лигу чемпионов и догнала по этому показателю «Ливерпуль». Чаще победителями Лиги чемпионов становились только «Милан» (7) и мадридский «Реал» (13).