Компания Allrise Capital ведет переговоры о приобретении «Черноморца»

Компания Allrise Capital ведет переговоры о приобретении "Черноморца"

Добавлено:18 марта 2020, 22:51
Компания Allrise Capital ведет переговоры о приобретении
Компания Allrise Capital ведет переговоры о приобретении "Черноморца"

 Новый владелец стадиона «Черноморец» американская компания Allrise Capital ведет переговоры о приобретении одесского клуба.

«Такие спортивные объекты зарабатывают от проведения матчей, продажи билетов, аренды помещений, культурных и развлекательных событий. Стадион также будет участвовать в социальных проектах Одессы и Украины.

Казино и игорный бизнес? Скорее всего, этого не будет – мы всегда учитываем социальную составляющую своей деятельности и как наш бизнес влияет на жизнь людей.

«Черноморец» – легендарная часть истории Одессы, это жизнь и душа одесситов. Мы это понимаем и не можем вот так взять и выбросить историю Одессы на улицу. Мы ведем переговоры с руководством клуба. И пока они продолжаются, клуб будет принимать домашние матчи на стадионе «Черноморец», – сказали в пресс-службе Allrise Capital.

В компании подчеркнули, что в случае достижения договоренности с нынешним владельцем клуба Леонидом Климовым о передаче команды, готовые в дальнейшем финансировать надлежащее содержание и развитие клуба.
Просмотров: 879       Комментарии: 0
Все комментарии
Оцените?




  
Добавление комментария
Оставлять комментарии в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.
При регистрации вся реклама на сайте исчезает!
Войти на сайт под своим логином.
Зарегистрироваться на сайте.
Как придумать надежный пароль?