И.о. главы ПФЛ Каденко: «На сегодня мне неизвестно, где будут играть «Карпаты»

И.о. главы ПФЛ Каденко: "На сегодня мне неизвестно, где будут играть "Карпаты"

Добавлено:08 марта 2020, 22:16
И.о. главы ПФЛ Каденко:
И.о. главы ПФЛ Каденко: "На сегодня мне неизвестно, где будут играть "Карпаты"

 25-26 августа пройдут поединки первого раунда Кубка Украины, среди участников которого будут две аматорские команды и представители Первой и Второй лиг. Об рассказал исполняющий обязанности президента ПФЛ Александр Каденко.

- Жеребьевка Кубка должна состояться 18 августа. Что касается чемпионата, то мы рассчитываем, что в Первой лиге будет выступать 18 команд, а во Второй - 24, разбитых на две подгруппы по территориальному принципу. Состав участников и календарь соревнований должен быть утвержден на Конференции ПФЛ, которая состоится 21 августа.

На сегодняшний момент мне неизвестно, где будут играть львовские "Карпаты", дисквалифицированные за две неявки, - сказал Каденко в интервью Meta-ratings. Напомним, что ранее администрация ПФЛ приняла решение перенести заключительный тур в Первой лиге с 11 августа на 13-е, а поединки плей-офф за право играть во втором по силе дивизионе пройдут 16 и 20 августа.
Теги: генерация слов..
Просмотров: 693       Комментарии: 1
Все комментарии
Оцените?





Включили гонки. Распланировали, а если сбой? Тупость. Не окончены соревнования в первой лиге и нет окончательного результата. Металлургу ещё две игры играть.

Добавление комментария
Оставлять комментарии в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.
При регистрации вся реклама на сайте исчезает!
Войти на сайт под своим логином.
Зарегистрироваться на сайте.
Как придумать надежный пароль?