Стало известно, кто будет судить финал Кубка Украины

Стало известно, кто будет судить финал Кубка Украины

Добавлено:06 марта 2020, 17:22
Стало известно, кто будет судить финал Кубка Украины
Стало известно, кто будет судить финал Кубка Украины

 Комитет арбитров определился, кто из арбитров будет работать на финале Кубка Украины. Арбитром в поле будет харьковчанка Екатерина Монзуль, ей будут помогать Марина Стрелецкая (Сумы) и Александра Ардашева (Киев). Четвертый арбитр - Анастасия Романюк из Ивано-Франковска.

С системой VAR будет работать Виталий Романов (Днепр), а помогать ему Владимир Володин (Херсон). Наблюдатель арбитража - Сергей Задиран, наблюдатель за работой видеоассистентов - Владимир Петров.

Интересно, что Екатерина Монзуль работала на обоих полуфинальных поединках Кубка Украины "Минай" - "Динамо" и "Мариуполь" - "Ворскла". Также она уже имеет в послужном списке работу на Классическом в рамках УПЛ. В последнем матче чемпионата, на котором она работала, эксперты признали ее работу неудовлетворительной из-за назначения пенальти в ворота "Зари", что позволило "Александрии" сыграть вничью 2:2.

Финал Кубка Украины, в котором сыграют полтавская "Ворскла" и киевское "Динамо", запланирован на 8 июля. Начало игры в 21:30. Матч состоится в Харькове на стадионе "Металлист". Ранее "Динамо" призвало УАФ допустить на трибуны хотя бы небольшое количество болельщиков.
Просмотров: 893       Комментарии: 5
Все комментарии
Оцените?





Фінал буде такий: обов'язкова перемога ДК( не по грі - Монзуль аби так тепер не ставлять), при чому сама Монзуль буде бігати частенько дивитись повтори VAR , опісля чого може призначити пєналь ,хоча не обов'язково що він там був... ФІНАЛ ПРООСТО СУПЕРРРР!!!


Останнім часом арбітриня стала популярною,зірка екрану футбольного.


На 90+ минуте Динамо забьет победный мяч с пенальти после просмотра вар,всем приятного просмотра


А вдруг отсудит на отлично? Такое ведь возможно... Посмотрим и поболеем за Ворсклу.


После последней игры я не доверил-бы судейство всей бригаде судей,последние события говорят о том,что на подобные матчи нужно приглашать независимых судей,например,из Европы.Это,конечно,мое личное мнение.А г-жа Монзуль сама себя подставила и для нее могут быть последствия.Лично я о ней был более высокого мнения,к сожалению.

Добавление комментария
Оставлять комментарии в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.
При регистрации вся реклама на сайте исчезает!
Войти на сайт под своим логином.
Зарегистрироваться на сайте.
Как придумать надежный пароль?