Цыганык: Впечатление, что Монзуль без монитора вообще не умеет судить

Цыганык: Впечатление, что Монзуль без монитора вообще не умеет судить

Добавлено:06 марта 2020, 14:11
Цыганык: Впечатление, что Монзуль без монитора вообще не умеет судить
Цыганык: Впечатление, что Монзуль без монитора вообще не умеет судить

 В воскресенье, 5 июля, состоялся матч 29-го тура УПЛ Заря - Александрия (2:2), главным арбитром которого была Екатерина Монзуль.

Ведущий программы ПроФутбол Игорь Цыганык раскритиковал работу судьи, обвинив в том, что из-за пенальти, подобных тому, который назначила Монзуль, Заря потеряла в сезоне 3 очка.

"Главный момент тура произошел в этом матче. Я так и не понял после просмотра видеоповторов, где там пенальти в ворота луганчан, которое привело к ничьей. Монзуль очень долго смотрела ВАР, минуты три. В момент удара футболист Александрии был вне игры, но я и контакта там не увидел. В итоге Третьяков забил мяч, 2:2, Заря потеряла очки в практически победном матче. Такая неприятность с луганским клубом случилась уже во второй раз в этом сезоне – пенальти, который поставил на 94-й минуте Арановский, также тогда лишил Зарю одного очка. Из-за таких пенальти луганчане потеряли уже 3 очка в этом сезоне.

Я не понимаю, Монзуль несколько раз пересматривала ВАР в этом матче. У меня такое впечатление, что этот человек без монитора вообще не умеет судить. Все рассказывают, что она – суперарбитр, молодец, лучшая... Но во всех трех моментах, которые Монзуль просматривала, она меняла точку зрения. Вся Украина рассказывает: "Екатерина Монзуль, Екатерина Монзуль". А что она без монитора? Дайте ей монитор, пускай она бегает с iPhone или с чем и пересматривает повторы моментов.

У Зари отобрали 2 ключевых очка, которые могут стать потом решающими. Заря не зря жалуется на арбитров, что потусторонние силы влияют на результат. Если кто-то стимулирует, то выйдите и скажите это.

Она не просто так сама побежала смотреть ВАР. Там сидит человек, он сказал, что был пенальти. Я не понимаю, что они там друг другу подсказывают. Пусть мне докажут, что там не был офсайд", – сказал Цыганык в эфире программы.

Ранее Монзуль запомнилась спорным действием, отменив гол Динамо в ворота Шахтера после просмотра ВАР в 24-м туре УПЛ.
Теги: генерация слов..
Просмотров: 1738       Комментарии: 8
Все комментарии
Оцените?





По сути дела эта тётка со своими подельниками вытащила презренное суркисовское Динамо в плей-офф Лиги Чемпионов. Пора её отправить судить матчи Жилстроев 1-2.


Разве в ЛЧ ТАКОГО НЕ БЫЛО - играют,играют,ХОП И подсказывают посмотреть повтор,а потом пенальти(хотя только что был опасный момент у др, ворот!!!!)?????


DEEMKAA (6 Июля в 15:26), https://football.ua/ukraine/425909-luchi-o-skandal... я не знаю цыганыку очки подарить, или что, где он тут офсайд увидел???)


По мнению Цыганика можно перекостылять всех игроков нападения без мяча в штрафной площади - они же вне эпизода.


Странная логика у Цыганика. На мой взгляд отказ арбитра от просмотра повтора будет основанием говорить о предвзятости арбитра. В этой игре благодаря ВАР каждая из команд получила по пенальти. Не Мормуль виновата что защитники привыкли распускать руки и держать за футболку. Как и не она виновата в том, что нападающего дёрнули за футболку, а он орет так, как будто ему бензопилой ноги отпилили.
Я ещё хотел бы, чтоб наши арбитры начали реагировать на маты на поле. Вратарю Зари, после пропущенного пенальти, надо было как минимум желтую дать, а можно и красную. Тоже мне суперзвезда футбола нашлась


Многие аналитики и болельщики сочли, что Шастал еще до фола Абу Ханны находился в офсайде, из-за чего пенальти не мог быть назначен. Однако глава комитета арбитров УАФ Лучано Лучи поддержал решение Монзуль, заявив, что офсайда в той ситуации не было и назвав аналитиков, придерживающихся иной точки зрения людьми, которые «только чешут языком для создания искусственных скандальных ситуаций».

Добавление комментария
Оставлять комментарии в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.
При регистрации вся реклама на сайте исчезает!
Войти на сайт под своим логином.
Зарегистрироваться на сайте.
Как придумать надежный пароль?