"Металлист 1925" побеждает "Горняк-Спорт" в Харькове

Добавлено: 4 Июля в 21:22
"Металлист 1925" побеждает  "Горняк-Спорт" в Харькове

В матче 22-го тура чемпионата Украины по футболу среди представителей Первой лиги «Металлист 1925» принимал «Горняк-Спорт». Встреча состоялась в Харькове на стадионе ОСК «Металлист» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

Автором первого гола стал нападающий «харьковчан» Дерек, сумевший забить гол после классной передачи Дмитренко уже на 7-й минуте. На 23-й минуте арбитр поставил пенальти в ворота Сидоренко, который реализовал Корольков. Победу хозяевам принес Сергей Романов, который красивым ударом вывел харьковскую команду вперед на 30-й минуте.

«Металлист 1925» занимает первое место в турнирной таблице. В активе команды Андрея Демченко 44 очка. «Горняк-Спорт» (30) находится в середине таблицы — на 9-м месте.

«Металлист 1925» - «Горняк-Спорт» - 2:1
Дерек 7, Романов 30 - Корольков (пен) 23

Металлист 1925: Сидоренко, Шершень, Поспєлов (к), Цвіренко, Ченбай, Кольцов, Савін (Лукас 81), Ямполь (Дехтяренко 78), Дмитренко, Романов (Банасевич 68), Дерек (Гегедош 59)

Горняк-Спорт: Ситников, Шопін (Малишкін 88), Карась, Суханов, Дяченко, Чепелюк, Петрусенко (Батюшин 46), Збунь (Чередниченко 61), Лозовий, Корольков (к) (Твердохліб 46), Хомченко (Герасимець 76)

Металлист 1925 - Горняк-Спорт. Ваши оценки
Денис Сидоренко     5.4     37023310117190 мин.
Михаил Шершень     5.3     3802341198190 мин.
Дмитрий Поспелов     5.8     3802027179190 мин.
Максим Цвиренко     5.0     3912281374290 мин.
Сергей Ченбай     5.7     38020471510090 мин.
Виталий Кольцов     5.6     3801219196090 мин.
Антон Савин     5.6     38012311118281 мин.
Ярослав Ямполь     5.5     38022112128178 мин.
Сергей Романов     6.7     38000041312968 мин.
Владислав Дмитренко     6.8     38020008171190 мин.
Дерек     7.4     38000005132059 мин.
Роберт Гегедош     5.3     38103510117131 мин.
Максим Банасевич     5.4     38101315117022 мин.
Ярослав Дехтяренко     4.4     3723581144012 мин.
Лукас     4.8     3602311116129 мин.
Андрей Демченко     5.4     3911251188390 мин.

* 8 - Божественно; 7 - Отлично; 6 - Нормально; 5 - Можно и лучше; 4 - Бывает и хуже;
  3 - Очень неудачно; 2 - Плохо; 1 - Отвратительно.
Зарегистрируйтесь, чтобы выставить оценки

Теги: Металлист 1925; Горняк-Спорт;
Просмотров: 2018 Комментарии: 17

katokli3mmm +5
МДА первый тайм неплохо .... а во втором в разы хуже .... горняк больше понравился .... так играть нельзя
ABSAZ +4
Два разных тайма. Не понимаю, как можно так играть... С вымученной победой и хорошо, что взяли ТРИ зачетных очка.
Arkan1925
Всех с победой!
akademik
Звісно,важливі три очки,але так грати другий тайм чревато.
Макс11
Победа есть Победа, но очень тяжело далась. Второй тайм Горняки нас в десятером переиграли. Впереди игры с прямыми конкурентами. Как то тревожно... Гол Романова- ШЕДЕВР!
Смотритель +4
Давненько так не плевался, как при игре во втором тайме... Хотели без усилий довести матч до победы. Сегодня лажала наша оборона, не вошел в игру Дяхтеренко, передерживал мяч Дмитренко, Гегедош пока ниочем, даже Сидоренко провел не лучший матч. Романов играет только первый тайм...
Вообщем, я уже перестал надеяться на хорошую игру наших в защите, но надеюсь в нападении они наладят взаимопонимание. Вместо того чтобы спокойно довести выигрышный матч до победы, решили устроить шоу непопадания в ворота и неточных пасов. Особенно достал Дмитренко, лучший игрок прошлого матча и автор передачи в этом. Результатом наши выдохлись и выложились перед самыми важными матчами. Надеюсь Восстановятся...Всех с нервной, вымученной победой!
фаншан
Игра оставила непонятные ощущения, вроде бы и победили, но так, как играли в 2 тайме, точно нельзя. Мне сегодня не понравился Сидоренко, он сыграл неуверенно и привез пенальти, хотя там есть и вина Цвиренко. Защита играла неуверенно. Романов молодец, что забил, но он устал и его заменили. Лучший игрок матча, в который раз, Дерек. Он забил и хорошо играл, на нем была заработана красная для соперника. Надо сделать правильные выводы и двигаться дальше. Нас ждут самые тяжелые соперники. Желаю удачи и побед!
Хомяк 2019
С такой игрой как во втором тайме можно ждать повторение 19 тура.
СОБЕРИТЕСЬ!!! Удачи.
urist
В перерыве тренер Горняка поменял двух центральных полузащитников и переломил ход игры. Ну чтож, тренер у нас молодой и более опытные наставники иногда могут преподнести ему сюрпризы.
Уверен, что выводы будут сделаны, а относительная неудача не имеет турнирных последствий.
Fernando +1
В принципе нормальная хорошая победа, не валидольная. Но защита опять чудит. Вроде и ребята наказанные вернулись, и непонятно. Шершень вроде "нормально" и "ненормально". Цвиренко выдает хорошие игры и проваливает(не стабилен). С пенальти опять непонятно кто нарушил, Сидоренко или защитник помог(говорят Цвиренко, но не факт),но нарушение было- все чесно. Много было моментов, но наверно набираем обороты на будущее. Дерек и Романов стабильно красавцы. Очень и очень нравится Дмитренко, если заниматься с ним, может получиться отличный и отакующий, и опорный хавбек. На будущее селекции хотелось бы видеть у себя Лозового, не плохое будет приобретение. Всех с отличной победой!!!!!!!!!!