«Металлист 1925» громит «Черкащину» на выезде

Добавлено: 29 Июня в 20:04
«Металлист 1925» громит «Черкащину»  на выезде

В матче 21-го тура чемпионата Украины среди команд первой лиги «Черкащина» в домашнем поединке уступила харьковскому «Металлисту 1925». Встреча состоялась в Счастливом на стадионе «Княжа-Арена» и завершилась со счётом 1:4 в пользу гостей.

Дублем в матче отметился форвард харковчан Дерек, который огорчил ворота Тимофеева на 19-й и 56-й минутах. Еще по голу за гостей забивали Максим Цвиренко и Максим Банасевич. Хозяева ответили точным ударом Нечая на 87-й минуте

Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Климом Забродой (Киев). Ему помогали Михаил Юхименко (Луцк) и Юрий Синишин (Ивано-Франковск). Резервный арбитр — Евгений Цыбулько (Канев).

«Металлист 1925», набрав в 21 матче 41 очко, поднимается на первую строчку в турнирной таблице. «Черкащина» (6) осталась на последнем, 16-м месте.

В следующем туре «Металлист 1925» проведёт домашний матч с «Горняком-Спорт», который занимает девятое место в таблице.

«Черкащина» - «Металлист 1925» - 1:4
Нечай 87- Дерек 19, 56, Цвиренко 59, Банасевич 75

Металлист 1925: Сидоренко, Жук (Аних Чидера 59), Цвиренко, Ченбай, Осман (Коваленко 82), Кольцов, Савин (Банасевич 67), Ямполь (к), Дмитренко В., Романов (Лукас 73), Дерек (Гегедош 65)

Черкащина: Тимофеев, Олейник (Яцик 33), Скляренко, Дмитренко А., Нестеренко, Рожко (Цурупин 55), Морозенко (к) (Тищенко А. 53), Довгий (Георгиев 71), Тарануха, Захаревич, Пограничный (Нечай 19)