Артем Франков: «Рух» жестоко обломался с возобновлением чемпионата

Артем Франков: "Рух" жестоко обломался с возобновлением чемпионата

Добавлено:11 марта 2020, 21:03
Артем Франков:
Артем Франков: "Рух" жестоко обломался с возобновлением чемпионата

 Журналист Артем Франков о закулисье голосования Первой лиги.

Прикладная энтомология. Сегодня представитель Руха прямо на конференции шарился по рядам и собирал подписи за вотум недоверия президенту УПЛ Макарову. Просто так, никаких альтернативных кандидатур они не обнародовали и не факт, что у них в рукаве имеется какой-нибудь табачный капитан на это место - такой, чтоб без явной протекции и скандала. Выглядело омерзительно, хотя в образ попадали - но завершилось провалом: подписей не хватило.

Думаете, эти они из-за коллизии играть - не играть? Три ха-ха. Куда там, это они по-прежнему за мячи Select обижены (которые на нравятся только гордому Руху) и штрафы за их неиспользование платить не хотят. При чем тут футбол, побойтесь Бога, с именем которого на устах, увы, творятся самые грязные делишки и интриги! И те, у кого он на устах, к сожалению, не боятся, ни Бога, ни черта, ни государства Украина... Мене, текел, фарес - не для них

Но есть вариант ещё хуже: тот самый, который предполагали многие. Эта версия гласит, что на самом деле Рух жестоко обломался с возобновлением чемпионата, которое было абсолютно не в его интересах, и опять-таки не может простить этого Макарову. Не на Павелко ж злобу вымещать, для этого руки слишком коротки..

В настоящее время сбросивший умильную маску и выпустивший клыки Рух продолжает обзванивать клубы первой и второй лиги, чтобы дособрать голоса против Макарова. Убеждать они умеют, бабла немеряно - перспективы есть.

Буду держать вас в курсе происходящего
Просмотров: 1629       Комментарии: 3
Все комментарии
Оцените?





Самий тільки бруд і пов'язаний з цією командою. Якщо так вестимуть себе і надалі, то недовго їм до краху, не дивлячись на те що бабла неміряно...


Вот где гнидоты! Таких нужно опускать ниже плинтуса вместе с их Козловским. Какая голова, такое и туловище...ТВАРИ...


Есть еще подтворючка-минай во главе с железными яйцами, и не рыба не мясо Волынь. Эти то же говнючки достаточные.

Добавление комментария
Оставлять комментарии в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.
При регистрации вся реклама на сайте исчезает!
Войти на сайт под своим логином.
Зарегистрироваться на сайте.
Как придумать надежный пароль?