"Бавария" в домашнем матче разгромила "Айнтрахт"

Добавлено: 23 Мая в 22:36
 Бавария разгромила Айнтрахт со счетом 5:2 в матче 27-го тура чемпионата Германии.

В первом тайме Леон Горецка и Томас Мюллер обеспечили мюнхенцам комфортное преимущество, а когда Роберт Левандовски на 46-й минуте сделал счет 3:0, казалось, исход матча предрешен.

Но буквально сразу в течении трех минут Мартин Хинтереггер оформил дубль и вернул интригу в матче.

Правда, Альфонсо Дэвис вновь вернул комфортное преимущество Баварии, а затем Хинтереггер забил автогол.

Благодаря этой победе Бавария оторвалась от дортмундской Боруссии в таблице Бундеслиги на 4 очка. Во вторник, 26 мая, лидеры сыграют очный матч.

Бавария — Айнтрахт 5:2
Горецка, 17, Мюллер, 41, Левандовски, 46, Дэвис, 61, Хинтереггер, 74 (авт.) — Хинтереггер, 52, 55

Бавария: Нойер — Павар, Боатенг (Эрнандес, 73), Алаба, Дэвис — Киммих (Кюизанс, 86), Горецка — Коман (Зиркзее, 86), Мюллер, Перишич (Гнабри, 63) — Левандовски.

Айнтрахт: Трапп — Туре, Ильзанкер, Хинтереггер, Ндика (Чендлер, 46) — да Коста (Дурм, 76), Роде (Камада, 72), Фернандес, Костич — Гачинович (Соу, 71) — Силва (Дост, 76).