«Металлист 1925» уверенно обыграл «Альянс»

"Металлист 1925" уверенно обыграл "Альянс"

Добавлено:08 марта 2020, 14:54

Сегодня на УТЦ в поселке Высокий состоялся товарищеский матч между "Металлистом 1925" и "Альянсом". Встреча завершилась победой харьковчан со счётом 4:0.

В составе победителей голами отметились Ярослав Ямполь и Вадим Жук в первом тайме, а уже после перерыва точные удары Сергея Романова и Владислава Дмитренко установили окончательный счет в матче.

Для харьковчан эта победа стала второй подряд в рамках харьковского сбора.

"Металлист 1925" - "Альянс" - 4:0
Ямполь 24, Жук 45, Романов 47, Дмитренко 89

"Металлист 1925" (1 тайм): Сидоренко (Дьяков 31), Жук, Шершень, Цвиренко, Ченбай, Кольцов, Савин, Ямполь (к), Дехтяренко, игрок на просмотре, Дерек

"Металлист 1925" (2 тайм): Дьяков (Белименко 61), игрок на просмотре (игрок на просмотре 72), Поспелов (к), игрок на просмотре, Коваленко, игрок на просмотре, Лукас, Романов, Дмитренко, игрок на просмотре (Аних Чидера 66), Ермоленко