«Динамо» вылетело из Лиги Европы, сыграв вничью с «Лугано»

"Динамо" вылетело из Лиги Европы, сыграв вничью с "Лугано"

Добавлено:12 марта 2019, 21:59
"Динамо" вылетело из Лиги Европы, сыграв вничью с "Лугано"

 В матче заключительного, 6-го тура группового этапа Лиги Европы киевское «Динамо» принимало швейцарский клуб «Лугано». Встреча прошла в Киеве на стадионе «НСК Олимпийский» и завершилась со счётом 1:1.

Автором первого гола стал полузащитник «Лугано» Марко Араторе, отправивший мяч в ворота «Динамо» на 45-й минуте после передачи нападающего Николы Даль Монте. В компенсированное время ко второму тайму счёт сравнял хавбек киевлян Виктор Цыганков, которому ассистировал полузащитник Георгий Цитаишвили.

В другом матче группы B «Копенгаген» на своём поле уступил «Мальмё» — 0:1. Таким образом, в плей-офф Лиги Европы вышли «Мальмё» и «Копенгаген», а «Динамо» и «Лугано» покинули турнир.

Просмотров: 1312       Комментарии: 10
Все комментарии
Оцените?





Если Михайличенко будет продолжать тренировать можем увидеть еще не такие достижения.


Может я и не прав но,по моему мнению,после Лобановского у динамы не было хороших тренеров а Лобановский работал до эры этих шубкисов,сдвигов к лучшему у них не будет пока они керуют всем.Сначала выгнать их а потом работать с командой.


дырявенькие получили то что заслужили, их вылет закономерен.


Покарання завжди приходе,рано чи пізно за несправедливу підставу Металіста!А рівень столичних тренерів- це середня ланка УПЛ

Добавление комментария
Оставлять комментарии в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.
При регистрации вся реклама на сайте исчезает!
Войти на сайт под своим логином.
Зарегистрироваться на сайте.
Как придумать надежный пароль?