"МЮ" обыграл "Тоттенхэм" благодаря дублю Рашфорда

Добавлено: 5 Дек в 01:08
 В матче 15-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» принимал «Тоттенхэм Хотспур». Встреча состоялась на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере и завершилась победой хозяев со счётом 2:1.

На 6-й минуте счёт в матче открыл нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рашфорд. На 39-й минуте полузащитник «Тоттенхэма» Деле Алли сравнял счёт. В начале второго тайма, на 49-й минуте, главный арбитр встречи Пол Тирни назначил пенальти в ворота «Тоттенхэма», который успешно реализовал Рашфорд.

В других матчах тура чемпионата Англии «Вулверхэмптон» дома обыграл «Вест Хэм Юнайтед» со счётом 2:0, а «Норвич Сити» на выезде проиграл «Саутгемптону» (1:2).