Ветераны "Металлиста" - Сборная журналистов Украины - 7:1

Добавлено: 11 Окт в 17:56
Ветераны
 Накануне матча между сборными Украины и Литвы на поле стадиона "Динамо Арена" состоялся благотворительные матч между ветеранами харьковского "Металлиста" и сборной журналистов Украины.

Матч проходил под подавляющим преимуществе ветеранов харьковского футбола и завершился уверенной победой со счетом 7:1.

В первом тайме игроки "Металлист" отметились двумя забитыми мячами, открыл счет в матче Сергей Чуйченко, удвоил преимущество Александр Карабута. После перерыва они же оформили голевые дубли, еще по одному мячу забили Евгений Назаров и Владимир Линке.

Сборная ветеранов - Сборная журналистов - 7:1
Чуйченко 7, 39, Карабута 24, 47, Назаров 40, Линке 43 - Левченко 44

Ветераны "Металлиста": Дикань, Крячко, Ушмаев, Колоколов, Маркевич, Гущин, Чуйченко, Призетко, Карабута, Ралюченко, Савенко

На замену выходили: Линке, Назаров, Вербицкий

Кроме того, организатори матча отметили лучших игроков "Кубка Харкова".