Олимпик проиграл Авангарду в спарринге

Добавлено:16 марта 2019, 20:41

Донецкий «Олимпик» и краматорский «Авангард» провели контрольный поединок во время летних сборов.

Первый тайм закончился с минимальным преимуществом перволиговой команды, которая смогла дважды огорчить Бетима Альими. Более того, в середине тайма при счете 1:1 сербский голкипер «Олимпика» отразил удар с одинадцатиметровой отметки от экс-игрока «Олимпика» Сергея Матяжа.

Гол в составе донецкой команды на счету Тейшейры. Француз забил ударом головой после подачи со штрафного от Политыло.

Во второй половине встречи оба тренера провели ряд замен, однако на счете это никак не отразилось. Дончане имели ряд возможностей, чтобы отыграться, но на завершающей стадии футболистам «Одимпика» не хватало точности.

В итоге 1:2 - «Олимпик» проиграл «Авангарду» в контрольном поединке и продолжил свою безвыигрышную серию на сборах до 4 матчей. Следующий спарринг «олимпийцы» сыграют против харьковского «Металлиста» 19 июля.