Крыжановский: «Львов» выбил у «Хайдука» практически идеальные условия для сделки...

Крыжановский: "Львов" выбил у "Хайдука" практически идеальные условия для сделки по Бруно Дуарте

Добавлено:26 марта 2019, 15:00
Крыжановский:
Крыжановский: "Львов" выбил у "Хайдука" практически идеальные условия для сделки по Бруно Дуарте

 Журналист Кирилл Крыжановский в своем Telegram сообщил о том, что форвард "Львова" Бруно Дуарте этим летом перейдет в "Хайдук" и отметил детали трансфера.

- Рассказали хорватские коллеги. Не знаю каким образом, но кто-то из ФК "Львов" выбил у "Хайдука" практически идеальные условия для сделки по бразильскому форварду Бруно Дуарте. Мои коллеги из Хорватии сообщают о возможных условиях трансфера - "Хайдук" дает за Бруно 500 тысяч евро плюс 15-20% от будущей продажи (разница в цифрах из-за сроков оплаты и количества траншей). "Львов" хочет чуть больше, но разногласия незначительные.

Даже если ФК "Львов" продаст Бруно Дуарте в "Хайдук" на таких условиях - сниму шляпу перед клубом, который у меня и до сих пор вызывает скептическое отношение. Но есть вещи, о которых надо говорить не только с негативом: год назад Бруно Дуарте играл в 4-м дивизионе Бразилии, а за год поднять на нем 500 тысяч евро и для клуба УПЛ это фантастический успех. Плюс не стоит забывать, что "Львов" может оставить себе 20% прав на игрока, который будет выступать в клубе, ориентированном на продажу футболистов в западные чемпионаты. И если "Хайдук" согласен заплатить такие деньги, то явно речь идет о месте в основе и последующей продаже. Например, в Италию.

На данный момент у меня все еще есть сомнения, что "Львов" получит такие отличные условия для этого трансфера, но если все состоится, то сделка для "Львова" просто топовая. Причем не только с точки зрения денег, но и имиджа на трансферном рынке.
Теги: генерация слов..
Просмотров: 565       Комментарии: 0
Все комментарии
Оцените?




  
Добавление комментария
Оставлять комментарии в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.
При регистрации вся реклама на сайте исчезает!
Войти на сайт под своим логином.
Зарегистрироваться на сайте.
Как придумать надежный пароль?