«Металіст 1925» дякує за співпрацю Данилу Каневцеву, Олегу Синиці та Дмитру Гран...

"Металіст 1925" дякує за співпрацю Данилу Каневцеву, Олегу Синиці та Дмитру Гранкіну

Добавлено:20 марта 2019, 14:40
"Металіст 1925" дякує за співпрацю Данилу Каневцеву, Олегу Синиці та Дмитру Гранкіну

 Співпрацю з ФК "Металіст 1925" припинили голкіпер Данило Каневцев, а також півзахисники Олег Синиця та Дмитро Гранкін.

Керівництво ФК "Металіст 1925" дякує Данилу, Олегу та Дмитру за сумлінне ставлення до тренувального та ігрового процесів і бажає успішного продовження професійної кар'єри.
Лучший комментарий


jimslade, Все более-менее, кроме последнего. Это не Стороженко прогрессирует, это игра команды скатилась до его уровня и он при никакой игре команды выглядит не хуже остальных, это правда.

Просмотров: 7006       Комментарии: 35
Все комментарии
Оцените?





За Каневцевым и Гранкиным думаю никто сильно убиваться не будет, что касается Синицы, то неоднозначный у него был сезон, но то что его увели у нас как свободного агента это прокол менеджмента. Никто не должен уходить бесплатно, деньги на дороге не валяются и нам и так их не хватает


Гранкин не потеря. А вот остальные 2 игрока основы...Да и не вижу реальной, адекватной замены Синице из тех, кто есть сейчас в команде. Если только кого-то с опытом ПЛ пригласят на его место, остальные увы не тянут.


Вы серьезно? Вы отпускаете лидеров и говорите о задачах выйти в премьер лигу, болтатся нам в пердиве очень долго, так как все больше кажется, что денег у клуба нет. Очень жаль, такая надежда была на возрождение большого футбола, но нет


У Каневцева закончилась аренда, Синица не захотел продлевать контракт и ушел в "Рух". Да несколько неожиданно, но незаменимых не бывает!


Посмотрит кем заменят.Похвалы за весну вообще никто не заслужил.


Теперь с задачей клуба на предстоящий сезон всё понятно - достойно выйти во вторую лигу. От нас уходят , а для усиления никто не приходит.


Такими уходами, скоро в команде болеть будет не за кого.
Каневцев - большая потеря. Синица мог бы еще раскрыться, но если не хочет играть - скатертью. Гранкин - не потеря, балласт.
ХОТЕЛОСЬ БЫ услышать хоть что то и о приходе, а то так одни останемся...


Ожидали, но не приятно... Будем посмотреть кого подпишут. Оптимизм на нуле.


ABSAZ, Оптимизм ушел с приходом тренера. Чувствую себя обманутым.
И на выход в ПЛ смотрю теперь, как на голубую мечту.


ABSAZ, Есть чувство, что никого. Надеюсь ошибатся. Будет Кошман/Ямполь ну и на подмену с лавки, тот самый "игрок". Очень хотелось чтобы наконец начали наигрывать бразильцев, они бы принесли пользу 99,9%.


Каневцев - печально, но аренда. Гранкин - не потеря. Синица... такой как осенью - печаль. Весенний пешеход - нах не нужен. Меня больше всего судьба арендного соглашения с Калюжным беспокоит.


Каневцев - хороший вратарь, но, надеюсь, Дьяков достойно его заменит. Из полевых пока единственная очень серьезная потеря - Калюжный.
Синица пусть и лучший бомбардир. Но из 10 голов - 3 с пенальти (при том, что пенальти он исполняет отвратительно), 4 - в одном матче. Добавим сюда отвратительный процент успешных обводок и колоссальный брак в передачах. Так что вряд ли его уход сильно навредит. Есть Романов, Ямполь, Кошман. Есть надежда, что наберет нормальную форму Нандо. Стороженко медленно, но прогрессирует. Плюс надеемся на какое-никакое усиление.


jimslade, Все более-менее, кроме последнего. Это не Стороженко прогрессирует, это игра команды скатилась до его уровня и он при никакой игре команды выглядит не хуже остальных, это правда.

Добавление комментария
Оставлять комментарии в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.
При регистрации вся реклама на сайте исчезает!
Войти на сайт под своим логином.
Зарегистрироваться на сайте.
Как придумать надежный пароль?