Все новости
Последние новости
"Манчестер Юнайтед" выбил "Ливерпуль" из Кубка Англии

В матче 1/16 финала Кубка Англии Манчестер Юнайтед на Олд Траффорд обыграл Ливерпуль — 3:2.

В первом тайме команды обменялись голами: на гол Мохамеда Салаха Манчестер Юнайтед ответил точным ударом Мэйсона Гр
Вчера 21:55      Просмотров: 79      Комментарии: 0
Нойер побил рекорд Оливера Кана по сухим матчам в Бундеслиге

Мануэль Нойер обновил рекорд Оливера Кана по количеству сухих матчей в Бундеслиге. Теперь на счету действующего голкипера «Баварии» 197 игр без пропущенных мячей во внутреннем немецком чемпионате.

Этот рекор
Вчера 20:37      Просмотров: 79      Комментарии: 1
«Фенербахче» объявил о переходе Озила

Пресс-служба «Фенербахче» сообщила о подписании контракта с полузащитником Месутом Озилом.

В «твиттере» турецкого клуба выложили видео, в котором Озил представлен как игрок «Фенербахче». Контракт с Озилом по
Вчера 19:49      Просмотров: 90      Комментарии: 0
"Динамо" не сумело обыграть сборную Иордании

Киевское Динамо сыграло в нулевую ничью в контрольном матче со сборной Иордании на сборе в ОАЭ.

За 90 минут матча игроки команд не сумели реализовать свои моменты и выявить сильнейшего, поэтому финальный сви
Вчера 18:55      Просмотров: 163      Комментарии: 0
Наполи забил самый быстрый гол в своей истории

Вингер «Наполи» Ирвинг Лосано забил самый быстрый гол в истории клуба в Серии А. Для того, чтобы поразить ворота «Вероны» в матче 19-го тура, ему понадобилось всего 9 секунд:
Вчера 16:50      Просмотров: 220      Комментарии: 2
Українець з "Рубіна" піде у чемпіонат Греції

26-річний український захисник Олег Данченко має реальну пропозицію з Греції. Повідомляють Футбольні трансфери

Якщо вірити телеграм-каналу "Инсайды от Карпа", то вже зовсім скоро цього футболіста підпише міс
Вчера 15:33      Просмотров: 276      Комментарии: 1
В "Днепре-1" задолженность за 5 месяцев

Как сообщили в эфире телепрограммы "футбольный формат" в Днепре-1 на текущий момент есть задолженнность в 5 месяцев по выплате заработной платы. Так-же сообщается, что были понижены зарплаты и введена система ш
Вчера 14:40      Просмотров: 321      Комментарии: 1
Днепр-1 подписал двухлетний контракт с Вагнером

Днепр-1 сообщил о подписании двухлетнего контракта с бразильским вингером Вагнером.

Новичок уже присоединился к команде Игора Йовичевича и приступил к тренировкам на турецком сборе.

Последним клубом 24-ле
Вчера 14:04      Просмотров: 263      Комментарии: 0
Львів підписав колишнього голкіпера Руху

Львів підписав 30-тирічного голкіпера Олександра Ільющенкова. Про це повідомляє пресслужба клубу.

Контракт сторін розрахований до червня 2023 року.

Футболіст виступатиме за львівський клуб під 31-м номеро
Вчера 13:14      Просмотров: 157      Комментарии: 0
Ярмоленко получил высокую оценкуза матч с "Донкастером"

В поединке 1/16 финала Кубка Англии Вест Хэм на своем поле уверенно обыграл Донкастер Роверс со счетом 4:0.

Вингер сборной Украины Андрей Ярмоленко вышел в основном составе "молотобойцев" и провел весь поеди
Вчера 08:47      Просмотров: 162      Комментарии: 0