Владимир Линке: «Засучив рукава, сразу взялись за дело!»

Владимир Иванович Линке, как и многие другие, стоял у истоков создания ФК "Металлист 1925". Легенда харьковского футбола, отдавший этому виду спорта более 50 лет жизни, с первых дней существования клуба занял д
Вчера 15:24      Просмотров: 392      Комментарии: 2
Сергей Давыдов - лучший игрок матча «Днепр» - «Металлист 1925»

Почти двое суток пользователи fc-metalist.com имели возможность оценить действия игроков "Металлиста 1925" в поединке 6-го тура чемпионата Украины во второй лиге против "Днепра".

Лучшим игроком матча стал на
15 Авг 2017 в 16:45      Просмотров: 426      Комментарии: 4
Сергей Давыдов: Это самый эмоциональный матч сезона

Вчера на "Днепр-Арене" местный "Днепр" и наш "Металлист 1925" выдали на-гора настоящий футбольный спектакль. После "сухого" первого тайма во втором команды на двоих забили аж пять мячей. Приятно, что больше точ
14 Авг 2017 в 14:54      Просмотров: 713      Комментарии: 4
Призетко: вывеска матча и атмосфера были уровня Премьер-лиги

Главный тренер харьковского «Металлиста 1925» Александр Призетко прокомментировал выездную победу над «Днепром» (3:2) в пятом туре Второй лиги.

— Думаю, с обеих сторон получилась хорошая игра. Если го
14 Авг 2017 в 02:08      Просмотров: 815      Комментарии: 4
«Металлист 1925» одержал победу над «Днепром» + Оценки

Сегодня, 13 августа, в матче 6-го тура второй лиги Украины харьковский «Металлист» на выезде встречался с «Днепром». Встреча проходила в г. Днепр на стадионе «Днепр-Арена» и завершилась со счётом 2:3 в пользу х
13 Авг 2017 в 19:58      Просмотров: 3420      Комментарии: 45
Призетко: У нас на все игры настрой один - выходить и «выгрызать» три очка

Послематчевый комментарий главного тренера ФК "Металлист 1925" Александра Призетко.

- Игра с самого начала складывалась для нас неплохо. В принципе, мы и в перерыве ребятам сказали, что во втором тайме нужно
10 Авг 2017 в 10:07      Просмотров: 618      Комментарии: 4
«Металлист 1925» дома разгромил «Судостроитель» + Оценки

Сегодня, 9 августа, в матче 5-го тура второй лиги Украины харьковский «Металлист» встречался с николаевским «Судостроителем». Встреча проходила в п. Пятихатки на стадионе «Солнечный» и завершилась со счётом 5:1
9 Авг 2017 в 19:19      Просмотров: 1684      Комментарии: 12
Все на выезд в Днепр!

Уважаемые болельщики!

Приглашаем вас поддержать нашу команду в матче 6-го тура Чемпионата второй лиги "Днепр" - "Металлист 1925", который состоится 13-го августа, на стадионе "Днепр Арена". Начало пое
8 Авг 2017 в 21:11      Просмотров: 850      Комментарии: 7
Официально. Черников покинул «Металлист 1925»

Полузащитник Владимир Черников, который перед стартом спортивного сезона 2017/2018 гг. подписал контракт с "Металлистом 1925", на сегодня игроком харьковского клуба больше не является. Контракт был разор
8 Авг 2017 в 10:50      Просмотров: 1082      Комментарии: 6
Официально: КДК ФФУ наказал «Металлист 1925» 3 матчами без зрителей и штрафом

7-го августа 2017 г. ФК "Металлист 1925" получил официальное решение КДК ФФУ по делу "О ненадлежащем поведении болельщиков ФК "Металлист 1925" во время финала чемпионата Украины по футболу среди аматорских кома
7 Авг 2017 в 19:22      Просмотров: 884      Комментарии: 10