Все новости
Последние новости
"Вальядолид" без Лунина отобрал очки у "Реала"

Мадридский Реал не смог обыграть Вальядолид в матче 2-го тура чемпионата Испании. Поединок состоялся на стадионе Сантьяго Бернабеу и завершился вничью - 1:1.

Первый гол в матче был забит на 82-й минуте. Бенз
23:00      Просмотров: 37      Комментарии: 0
"Динамо" потеряло очки в матче с худшей командой УПЛ

В матче 5-го тура украинской Премьер-Лиги киевское «Динамо» сыграло вничью с донецким «Олимпиком» со счётом 1:1. Встреча состоялась в Киеве на стадионе «Олимпийский». Этот матч стал первым для «Динамо» под руко
22:15      Просмотров: 66      Комментарии: 0
"Ливерпуль" обыграл "Арсенал" в матче АПЛ

В матче 3-го тура английской Премьер-лиги «Ливерпуль» принимал лондонский «Арсенал». Встреча прошла в Ливерпуле на стадионе «Энфилд» и завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев.

Автором первого гола стал защ
22:11      Просмотров: 48      Комментарии: 0
Калиниченко: Нельзя рассматривать Шевченко отдельно от его штаба

Бывший полузащитник сборной Украины Максим Калиниченко поделился мнением об успехах сборной под руководством Андрея Шевченко:

– В сборной Украины сейчас действительно очень талантливое поколение. Для меня бо
21:00      Просмотров: 59      Комментарии: 0
Ювентус открыл клубный отель в Италии

Туринский Ювентус открыл первый клубный отель в Италии.

"Отель является современным, гостеприимным и эксклюзивным пространством, способным удовлетворить ожидания не только любителей футбола, но и тех, кто ищ
20:00      Просмотров: 45      Комментарии: 0
«Александрия» дома разгромно проиграла «Десне»

В рамках пятого тура чемпионата Украины «Александрия» на своем поле принимала «Десну».

После ничейного первого тайма хозяева остались в меньшинстве уже на самом старте второго. Вторую желтую карточку получил
19:31      Просмотров: 104      Комментарии: 0
Густаво Бланко-Лещук перешел в Антальяспор

Форвард донецкого "Шахтера" Густаво Бланко-Лещук перешел в "Антальяспор".

Аргентинский футболист украинского происхождения подписал контракт с турецким клубом на 4 года.

Напомним, Бланко-Лещук накануне те
19:09      Просмотров: 54      Комментарии: 0
Рикардо Куарежма покидает "Бешикташ"

Игрок "Бешикташа" Рикардо Куарежма на своей странице в Instagram сообщил о прекращении сотрудничества со стамбульским клубом.

- Мне только что сообщили, что президент клуба больше не хочет, чтобы я был част
19:00      Просмотров: 40      Комментарии: 0
Вирджил ван Дейк будет получать почти 40 тысяч евро в день

Победитель Лиги чемпионов "Ливерпуль" улучшит финансовые условия по новому контракту для своего голландского защитника Вирджила ван Дейка, сообщает 90min.

По информации источника, зарплата игрока будет увел
18:00      Просмотров: 89      Комментарии: 0
«Ворскла» разгромила «Колос» благодаря дублю Пердуты

«Ворскла» в матче-открытии шестого тура чемпионата Украины в Киеве легко переиграла «Колос».

Команда Виталия Косовского вышла вперед уже на 4-й минуте – Пердута воспользовался несогласованностью защитников «
16:45      Просмотров: 102      Комментарии: 0