Головко: «Начинать с 0:1 непросто»
Добавлено: 13 Окт 2018 в 10:15 (Андрей)
Главный тренер сборной Украины U-21 Александр Головко после победы над Шотландией со счетом 3:1 заявил, что в игру не сумел войти нападающий «Мариуполя» Андрей Борячук. Слова Головко приводит телеканал «Футбол 1»:

«Хочу поблагодарить ребят. Начинать с 0:1 непросто, но мы нашли в себе силы. Во втором тайме добавили скорости. Счет по игре, по моментам.

То, что ведение борьбы не наш конек, от этого никуда не денешься. Ребята должны понимать, что будут расти, если будет больше таких матчей.

Выпустили сегодня Зубкова, он забил, значит приняли правильное решение. По разным причинам Борячук не сумел войти в игру так, как нужно, возможно перегорел. Зубков показал, что он острый, интересный нападающий. Дай Бог ему не останавливаться».