Сборная Франции обыграла Хорватию в финале чемпионата мира - 2018
Добавлено: 15 Июля 2018 в 19:58 (Андрей)
В финальном матче чемпионата мира–2018 встречались сборные Франции и Хорватии. Игра проходила на стадионе «Лужники» и завершилась победой французской команды со счётом 4:2.

Французы вышли вперёд в счёте на 18-й минуте после того, как хорватский форвард Марио Манджукич провёл мяч в собственные ворота. Десять минут спустя гол полузащитника Ивана Перишича помог «шашечным» отыграться. До перерыва нападающий Антуан Гризманн снова вывел вперёд в счёте сборную Франции, реализовав пенальти на 38-й минуте.

В первой половине второго тайма французам удалось увеличить своё преимущество благодаря голам полузащитника Поля Погба и нападающего Килиана Мбаппе на 59-й и 65-й минутах соответственно. В оставшееся время хорваты смогли ответить только точным ударом Марио Манджукича, который отличился на 69-й минуте.
ЧМ-2018;
Просмотров: 600 Комментарии: 7
ddd
kvn1V    (15 Июля 2018 в 20:11)
Коментаторы на Интере помойного уровня. Лучше бы они помолчали!
!
Samara    (15 Июля 2018 в 20:18)
Францию с победой!
ddd
фаншан    (15 Июля 2018 в 20:29)
Французы стали по праву чемпионами мира, а хорваты все равно молодцы! Мбаппе - очень классный игрок, наверное станет когда-нибудь завоюет золотой мяч.
!
Serji    (15 Июля 2018 в 21:26)
Повний матч не дивився. Таке враження, що легші французи на ногах були - у хорватів важкий шлях був, напевно, морально виснажились...хоч і тут відіграли перший м'яч)
Шашечні молодці! Срібло - ваша історія
Ну а Грізман, Мбаппе...нема слів - єдиний гранд, який витримав високий рівень
!
ABSAZ    (15 Июля 2018 в 21:28)
Хорошая игра в исполнении двух команд. Не понравился судья со своим свистком...
!
МеталлЧемп    (16 Июля 2018 в 08:16)
Франция Чемпион по всем статьям. Сильно и уверенно. Мбаппе если не зазнается, обскочит и Месси и Роналду.
!
Макс11    (16 Июля 2018 в 12:25)
Обе сборные были достойны победы, обе показали на протяжении чемпионата стабильно классный футбол. В финале Французы оказались сильнее, да честно говоря мало кто верил что Хорваты завоюют титул, хоть они очень старались. На вручении наград недопрезидент по свински даже не предложил свой зонт единственной Женщине-Президенту на церемонии. Позор!