Сборная Хорватии обыграла Данию в серии пенальти и вышла в 1/4 финала ЧМ-2018
Добавлено: 1 Июля 2018 в 23:53 (Павел)
В матче 1/8 финала чемпионата мира – 2018 встречались сборные Хорватии и Дании. Встреча проходила в Нижнем Новгороде на одноимённом стадионе и завершилась победой хорватов – 1:1, по пенальти 3:2.

На 1-й минуте датская сборная открыла счёт после точного удара защитника Матиаса Занки Йоргенсена, однако хорватам удалось отыграться уже через три минуты благодаря голу Марио Манджукича. После этого в основное время матча команды больше не отличались. В дополнительное время, на 116-й минуте, удар хорватского хавбека Луки Модрича с пенальти отбил датский голкипер Каспер Шмейхель. Судьба встречи решилась в серии пенальти, в которой удача оказалась на стороне хорватов.
ЧМ-2018;
Просмотров: 454 Комментарии: 7
!
ABSAZ    (1 Июля 2018 в 23:55)
Теперь знаю за кого болеть в четвертьфинале, это Хорваты.
!
Игорь 95    (2 Июля 2018 в 00:00)
вратари сегодня красавцы
ddd
akademik    (2 Июля 2018 в 10:29)
Хорвати повинні забезпечувати собі результат під час пенальті,але вирішили провірити долю по пенальті.Висока ціна матчу вплинула на психологію,де спіймали кураж воротарі.Данці удивили своїм виступом,хорватів з перемогою,надіюсь у слідуючим матчі "шашечні" повторять результат уругвайців.
!
МеталлЧемп    (2 Июля 2018 в 15:30)
По игре хорваты достигли своего максимума, дальше шансов очень мало.
ddd
Джант    (2 Июля 2018 в 17:47)
ставлю на финал Бельгия Хорватия!
ddd
akademik    (2 Июля 2018 в 19:42)
На цьому мундіалі,не удивлюсь,коли північні будуть у фіналі.
ddd
фаншан    (2 Июля 2018 в 20:50)
Мне игра сборной Хорватии вообще не понравилась, очень понравился вратарь Дании, думаю после ЧМ по футболу его позовут в серьезные клубы, он играл лучше всех и его очень жаль, он не заслуживал вылета с этого мундиаля