«Севилья» сенсационно выбила «Манчестер Юнайтед из Лиги чемпионов
Добавлено: 13 Марта 2018 в 23:54 (Андрей)
«Манчестер Юнайтед» сенсационно вылетел из Лиги чемпионов, проиграв дома «Севилье».

Дублем отметился нападающий Виссам Бен-Йеддер. Марокканец вышел на замену на 72-й минуте, а уже через две минуты пробил точно с линии штрафной в угол ворот Давида Де Хеа и открыл счет. Вскоре форвард удвоил перевес подопечных Винченцо Монтеллы, забив курьезный мяч головой.

«Юнайтед» удалось ответить мячом Лукаку, однако финальный штурм команде Моуриньо результатов не принес. Как итог - 2:1 в пользу испанцев. Такой же результат зафиксирован и по сумме двух матчей, так как первая игра завершилась нулевой ничьей.

Таким образом, «Севилья» впервые в истории вышла в 1/4 финала Лиги чемпионов. В прошлом сезоне, напомним, андалусийцы на стадии 1/8 финала проиграли другому английскому клубу − «Лестеру».