
![]() |
|
"– Может ли каким-то образом участвовать в этом проекте Александр Ярославский? Были ли с ним какие-то разговоры на эту тему?
– Александр Владиленович Ярославский, к сожалению, к этому проекту не имеет отношения. В тот миг, когда он захочет иметь отношение к этому проекту, все учредители и большая часть Харькова будет встречать его на границе города Харькова с распростертыми объятьями. – А есть такая вероятность, что он может вернуться в футбол? – Конечно, есть. Он искренне любил свое детище "Металлист". Он искренне переживает по поводу того, что произошло с тем продуктом высокого европейского уровня, который он создал, который мы все вместе создали. Поэтому я не исключаю, что когда-нибудь у него возникнут такие намерения." Ждём это время. Но думаю время наступит тогда, когда клуб станет профессиональным... |
![]() |
|
ABSAZ, 100% он вернётся.
|
![]() |
|
НЕТ ! Курвица прекрасно понимал и понимает , какой ущерб он принёс , и шёл он к этому вполне сознательно и теперь , небось не налюбуется собой козлом ... и тем что наделал .
![]() ![]() |
![]() |
|
ABSAZ, Он не так молод, чтобы угробить в нашем государстве ещё 10 лет своей жизни на хобби.(
|
![]() |
|
Металликс, Это его детище, которое поднял АВЯ и показал в Европе, какой был "Металлист", а "цыпа" в считанное время угробил его детище, перед этим отжав его. И говорите он не возьмётся восстановить его? Уверен в обратном!!!
|
![]() |
|
Увы у нас в Украине, даже пристрелить грамотно не умеют, пример Гепа. А радикальное решение вопросов только смерть Курченко.
|
![]() |
|
Dias, Вас послушать так тогда как в СЕВ. КОРЕЕ из зенитки многих расстрелять надо (перегибаем палку)... мы где живём ?
Я тоже , ненавижу его но ... |