Результаты 6-го тура зимнего чемпионата области в нашей группе

"Лозовая-Панютино" - "Гелиос-Академия" 2:2
"Энергетик" - "Олимп" 9:0
"Квадро" - "Змиев" 3:0
Андрей

Игорь Жмура
Андрей, не мог пропустить матч. а потом зашел сюда. смотрю никто не пишет что происходит. решил хоть сам напишу, вдруг у кого то нет возможности зайти на официальный сайт)

Андрей
Игорь Жмура, Главное что онлайн вы все читали Live wink
Игорь Жмура
Андрей, немного с опозданием)))

Андрей
"Металлист 1925" - "Сторожница" 12:0. Матч окончен.

Голы: Синица 5 (пен), Дехтяренко 10, Кателин 12, Скотаренко 43, Давыдов 47, 82, Пивоваров 52, 61, Краев 54, Нерубенко 55, 58, Романов 89
boss
img
fanschan
Металлист 1925 - Сторожница 12-0
Игорь Жмура

Игорь Жмура
89 мин. 12:0!!! Романов отобрал мяч у соперника, вошел в штрафную и пробил без шансов для вратаря.

Матч окончен. "Металлист 1925" - "Сторожница" 12:0
Игорь Жмура
"Металлист 1925" - ФК "Сторожница"
Составы команд:

"Металлист 1925" (футболки желтые):: Дьяков, Кузьмин, Пец, Цвиренко, Коваленко, Безродний, Добарин, Синица (к), Дехтяренко, Кателин, Скотаренко

Запас: Коверя, Федак, Литвяк, Маслов, Емельянов, Процевский, Краев, Романов, Ралюченко, Пивоваров, Нерубенко, Давыдов

Главный тренер - Александр Призетко

ФК "Сторожница" (футболки бело-красные): Марко, Колобов, Жентичка, Балажинец (к), Андрусь, Нергеш, Джуджук, Лукияник, Костик, Медведев, Грядиль

Запас: Янцо, Загорчак, Дердяй, Гопко, Мармор, Данкулинец, Федака

Главный тренер - Рудольф Балажинец

5 мин. 1:0!!! Кузьмин вошел в штрафную и был сбит защитником. Синица четко реализовал пенальти.

12 мин. 3:0!!! Снова передача слева о Коваленко, на этот раз Кателин не оставил шансов вратарю.

10 мин. 2:0!! Коваленко прострелил с левого фланга Кателин не смог замкнуть, пошла атака вторым темпом, которую завершил сильным ударом в ближний угол Дехтяренко.

43 мин. 4:0!!! Добарин справа отдал в штрафную, Скотаренко обыграл защитника и пробил, мяч от штанги влетел в ворота.

47 мин. 5:0!!! Давыдов вышел один на один с вратарем и не оставил ему шансов.

52 мин. 6:0!!! Краев отобрал мяч в штрафной и отдал пас Романову, тот пяткой на Пивоварова, а последний спокойно переиграл вратаря.

54 мин. 7:0!!! Давыдов пробил по воротам, вратарь гостей отбил мяч, первым на добивании был Краев.

55 мин 8:0!!! Краев находясь в штрафной прострелил вдоль вратарской, на дальней штанге откликнулся Нерубенко и забил практически в пустые ворота.

58 мин 9:0!!! Романов выкатил мяч на пустые ворота и Нерубенко использовал шанс оформить дубль.

61 мин. 10:0!!! Процевский навесил, а Пивоваров ударом головой закинул мяч за шиворот вратарю.

82 мин. 11:0!!!Процевский получил пас от Романова, при этом избежав офсайдной ловушки, отдал передачу в штрафную на Краева, тот на Давыдова, который и завершил комбинацию.

Дед Федот
Хлопц1!Мы играли со сборной лучших европейских клубов!Мы слабее по всем показателям.Это нужно понимать и признать.Думал будет хуже.Иногда происходит чудо,но...Хорваты были острее,но мы не выглядели безнадежно.Во втором тайме мы имели преимущество по владению мяча.Нас по сути душили первые пол тайма.Если после Евро лично я смотрел обреченно,то сегодня я увидел надежду и шансы.
protos
такое впечатление,что наша команда заставляет и соперника так же невзрачно играть
ABSAZ
ПРОДУЛИ!!! Понравился Матвиенко. Очень старался.

Уважаемые болельщики!

Поединок 6-го тура зимнего чемпионата области "Металлист 1925" - "Металлист 2000" состоится завтра, на главном поле ДФА "Металлист". Начало в 15:00!