Фонд "Возрождение Харьковского футбола" Посл.: Сергей М. Стороженко
Обновить | Смайлы | Ставки на матч | BB-Коды
"Заря" подписала годичное арендное соглашение с футболистом киевского "Динамо" Александром Андриевским. В прошлом сезоне защищал цвета одесского "Черноморца".
[Отв] | [Цит]
Lara_LoveMetall
topic С днем рождения! hbbajan2506098814
Андрей
В первом круге плей-офф Лиги Чемпионов УЕФА 15 августа на Рейн-Некар-Арене в Зинсгайме сойдутся немецкий «Хоффенхайм» и английский «Ливерпуль». Комментировать матч на телеканале НЛО TV будет Евгений Янович («Мамахохотала»).

img
urist
Андрей, хороший обзор матча. Мне понравился. Учитывая, что сюжет делался для Днепра, по Металлисту 1925 очень корректные высказывания. Достаточно объективно
vetall1999
Андрей, будет хорошо, если получится так. Я просто был не уверен, что на одном стадионе возможен график с такой плотностью игр.
Андрей
vetall1999, Я думаю договоримся и разведем матчи по разным дням. условно мы в пятницу они в воскресенье или как то так
vetall1999
У меня возник вопрос, верней даже не вопрос, а уточнение. 9 сентября у нас первый матч, когда можно будет зрителям приходить на стадион. И вот насчет стадиона, Шахтер тоже играет в этом туре дома против Зари. И когда совпдают матчи, то выбор делается, насколько я понимаю, не в нашу сторону, и мы будем играть не на ОСК?
Андрей
О нашем матче с 44 минуты

serggres
Вован, с днем рождения! Здоровья и всех благ! hb
san4o
С момента подписания контракта с ПСЖ Неймар заработал 893 тысячи евро. Созданный неизвестными французами сайт отсчитывает сумму, заработанную бразильцем в новом клубе.

Счетчик получил название The Neymar Counter.

фаншан
В нашей группе Сула забил 3 гола в матче Реал Фарма 5:0 Ингулец-2
san4o
san4o, к сожалению тоже не всегда успеваю посмотреть игру в прямом эфире. Но кто мешает после окончания игры посмотреть на ютубе? можно искать по словам "металлист 1925", можно просто клубный канал добавить в закладки, можно перейти по ссылке из новости "игра в прямом эфире"

urist, Хочу по принципу наименьшего сопротивления.
Андрей
san4o, Да,так как большинство трансляций делаем мы, то они остаются на клубном Ютубе. Или 100 процентов смотри в новости с трансляцией матча. Но над твоим предложением подумаем
urist
san4o
Андрей, Великая благодарность Вам, Уважаемая Администрация wink

А может ввести в правило, и где то на сайте размещать видео полных матчей нашей команды, но не в гостевой или в ленте, т.к. потеряются. Бывают ситуации, что онлайн не имеется возможным взглянуть. И потом, не всегда достаточно одного обзора. А рыскать по просторам интернета в поисках записи ... жарко ))).

Думаю многие меня поддержат, рядовым обывателям хорошо и администрации +1 к карме ))).

vava_1943
Очень важная победа! Может быть даже ключевая! Из минусов: очень жаль, что min 2 игры пропустит Жданов - очень грамотный защитник. Скорость конечно не та, но читает игру прекрасно. Думаю, был бы счёт не 2:0 в то время, судья дал бы горчичник, а так решил подыграть "Днепру". И вообще во втором тайме судья поплыл (по первому к нему претензий никаких). По поводу пенальти: а был ли мальчик? мне пенальти показался сомнительным. Жаль, что Дьяков капельку не дотянулся, мяча коснулся, но... И со вторым голом. Если назначать штрафной, то в другую сторону. Судья не подыгрывал, просто боялся как бы чего не вышло. В результате мы получили.
Сегодня были 2 разных тайма. 1-й тайм в целом-то равная игра. Прекрасно сыграл Дьяков при выходе с ним один на один, абсолютно голевой момент. Через минуту ещё острый момент, но опять-таки Дьяков игру прочитал, удачно вышел на перехват. Но ещё до этого была ошибка днепровского вратаря, жаль Давыдов немного не достал. На 42 мин. грубо сыграл Романов, заслуженный горчичник. И в самом конце тайма 2 дальних удара в чужие и наши ворота. Вратари на месте.
Играть тяжело. Жара. Игра пока равная.
Начало второго тайма было за нами. Очень хорошо к подаче подключился по моему Булычёв (?) и отличным ударом головой открыл счёт. Вскоре счёт просто обязан был стать 2:0, Давыдов украл мяч и покатил его мимо вратаря в пустые ворота. И немыслимым образом прямо с ленточки защитник днепровцев не дал мячу пересечь линию ворот. Дважды очень неважно отбивает ногами мяч Дьяков, выбивая мяч в необязательный аут. А затем на 55 мин опять прекрасен Давыдов. Ошибается защитник, Давыдов забирает у него мяч, выходит один на один с вратарём, обводит его и с угла забивает мяч в пустые ворота. Вроде полегчало. Но не тут то было. Днепряне не сдаются и при некотором содействии судьи делают счёт 2:2. И опять-таки великолепен, как забивало, Давыдов. Идёт на очень непростой мяч, опережает вратаря и защитника и пробрасывает мяч в ворота! И жалкие потуги судьи, удалившего Жданова, уже ни к чему не приводят. 3:2 !!!
Тяжёлая игра! Призетко правильно меняет Эдмара, который откровенно устал. Чегурко меняет Коновалова, который уже очень тяжело бежит.
Всё понятно. Главное - выиграли. Выиграли без посторонней помощи. Молодцы!
Дед Федот
А мы то и по организации выше!Против Антонова ничего не имею,но было смешно!А у нас кто-то в момент обсуждения мЮзика на стадио предлагали эту композицию.Наверняка засланный)))
Jeka
Молодцы, захватывающий матч!!! 506098814
ABSAZ
С ПОБЕДОЙ ВСЕХ!!! А эмоции зашкаливают... И радости, что поимели этих выскочек...
Perel
Все баста, всех с трудовой победой! 506098814
Perel
Начало и первый тайм норм, неплохо катали, потом под устали немного, но и погода свое дает, но в целом мы ярче на порядок wink